Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
HU - HAINAN AIRLINES

Уважаемые коллеги!

Обращаем ваше внимание, что для транзитных пассажиров со стыковкой через Пекин, ожидающих стыковочный рейс, отправляющийся более чем через шесть часов (максимум 24 часа), есть возможность воспользоваться услугой бесплатного размещения в отеле около аэропорта Beijing Capital.

Чтобы воспользоваться этой услугой мы рекомендуем всем пассажирам заранее забронировать транзитное размещение в отеле через приложение Hainan Airlines или официальную учетную запись в WeChat. 


Так как услуга транзитного размещения в отеле предоставляется в порядке поступления заявок, выполняйте бронирование как можно раньше! 


Больше информации на сайте www.hainanairlines.com  в разделе Информация-Транзитные услуги



Напоминаем вам, что Hainan Airlines это:

  • Комфортный перелет "5-звездочной" авиакомпанией с увеличенной нормой провоза багажа, русскими членами экипажа и мультимедией на русском языке
  •  Дополнительное личное пространство и удобные кресла, которые раскладываются в полноценную кровать, для пассажиров бизнес-класса
  • Широкий выбор питания и богатая винная карта на борту
  • Бесплатное размещение зале ожидания или в гостинице при длительной вынужденной стыковке
  • При перелете в третью страну возможность использовать 1 бесплатный stopover и провести в столице Китая 144  часа (6 дней) без визы, насладиться всеми красотами города и пекинской уткой!

Будем рады видеть вас и ваших клиентов на борту Hainan Airlines!

yourlogo



HU - HAINAN AIRLINES
Log in to comment