Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

Эмирейтс представляет вашему вниманию специальные тарифы для путешествия Первым классом из Москвы и Санкт-Петербурга по более 40 направлениям нашей маршрутной сети. Тарифы с кодом AS7ESRU1 действуют для продажи до 14 октября и вылета до 18 декабря из Москвы и до 19 декабря 2019 − из Санкт-Петербурга. 


Направление

Первый класс от, руб.

Из Москвы

Из Санкт-Петербурга

Дубай

231 000

307 000

Острова Индийского океана

269 000

299 000

Азия

245 000

234 000

Африка

359 000

367 000

Индия

228 000

229 000

Австралия и Новая Зеландия

433 000

469 000

Полный список направлений доступен по ссылке


Авиабилеты по специальным тарифам должны быть оформлены в течение 72 часов после создания бронирования, но не позднее 7 дней до вылета. Пожалуйста, запрашивайте подробные правила и ограничения тарифов в GDS в процессе бронирования.



Персональная каюта

Независимо от типа самолета, клиентов Первого класса Эмирейтс ждет полная приватность на борту за дверями персональной каюты. Оснащение каждой каюты предусматривает полностью раскладывающиеся в кровать кресла, гардероб, полки для хранения багажа и личных вещей, эргономичный стол, зеркало и персональный мини-бар.


Виртуальный тур по салону

Душ-SPA

На борту Эмирейтс А380 клиенты Первого класса могут освежиться в течение полета в одной из двух просторных душевых комнат − с подогреваемыми полами, кожаными креслами, зеркалом в полный рост и композициями из живых цветов. Помимо душа-SPA, к услугам клиентов  − фен, полотенца и косметические наборы от Bvlgari, VOYA или Byredo.


Познакомиться с душем-SPA

Onboard Lounge

Зона отдыха Onboard Lounge доступна на борту Эмирейтс А380 эксклюзивно для пассажиров верхней палубы − клиентов Первого класса и Бизнес-класса. Как только самолет набирает крейсерскую высоту, Onboard Lounge может с комфортом разместить до 26 пассажиров. Клиентам предлагается лучшие сорта вин, алкогольные напитки премиальных марок, 14 коктейлей и 18 видов закусок. 


Познакомиться с Onboard Lounge

4 000 каналов с ice

Музыка, фильмы, сериалы, мультфильмы, прямые ТВ-трансляции, аудиокниги, подкасты, образовательные курсы − система развлечений Эмирейтс ice из года в год признается лучшей в мире. На персональных мониторах, диагональ которых в каютах Первого класса - 32 дюйма, доступны более 4 000 каналов, включая классику и последние новинки.


Посмотреть программу ice

Эксклюзивные залы

Эксклюзивные лаунжи Эмирейтс в аэропортах по всему миру предлагают все необходимое как для отдыха, так и для работы. Флагманский зал ожидания для пассажиров Первого класса  в Дубае также предусматривает возможность прямого выхода на посадку, здесь расположены выделенная зона Duty Free для шопинга вдали от суеты аэропорта, игровая зона для наших маленьких пассажиров, энотека, сигарная комната и SPA-центр Timeless Spa, где клиентам Первого класса без дополнительной платы предлагается выбор из пяти экспресс-процедур.


Подробнее о лаунжах

Личный шофер

В Москве, Санкт-Петербурге, Дубае и более 70 других городов нашей маршрутной сети по всему миру клиенты Первого класса и Бизнес-класса Эмирейтс могут без дополнительной платы воспользоваться услугой "Личный шофер" для трансферов в аэропорт или из аэропорта на автомобиле представительского класса с персональным водителем. Услугу "Личный шофер" можно забронировать в GDS или на сайте Эмирейтс не позднее 24 часов до вылета рейса, указав адрес и время подачи автомобиля, а также контактный номер телефона пассажира.


Узнать больше





EK - EMIRATES
Log in to comment