Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
FZ - FLYDUBAI

Уважаемые партнеры,

Обращаем ваше внимание, что в рамках дальнейшего развития партнерских отношений с а/к Эмирейтс, с 27 октября 2019 года рейсы flydubai’  в Алматы, Басру, Дар-эс-Салам, Килиманджаро, Нур-Султан (бывш. Астана), Софию и Занзибар будут выполняться из  Терминала 3, Dubai International (DXB) вместо Терминала 2, Dubai International (DXB).


Эти направления были выбраны для оптимизации времени стыковок между рейсами авиакомпаний Эмирейтс и flydubai’  в рамках нашего обширного код-шерингового партнёрства, а также для большего удобства наших пассажиров. С прошлого года число рейсов flydubai’, вылетающих из Терминала 3  увеличилось с 11-ти до 22-х. 


Все рейсы, которые были забронированы по этим направлениям с вылетом 27 октября 2019 года или позже, теперь будут выполняться с новым номером, а также с новым временем вылета и прибытия.

Очень важно, чтобы пассажиры, у которых есть бронирования на эти рейсы были проинформированы об этих изменениях. С пассажирами следует связаться как можно скорее, чтобы убедиться, что эти изменения отражены в их бронированиях и что они прибывают и отправляются из правильного терминала.

В случае дополнительных вопросов, пожалуйста, свяжитесь с Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Пассажиры могут связаться с контактным центром flydubai’  по телефону 971 600 54 44 45 за пределами ОАЭ.



Приносим извинения за неудобства, вызванные изменением терминала.

 


Log in to comment