Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
SQ - SINGAPORE AIRLINES

Уважаемые коллеги,

Настоящим письмом направляем Вам процедуру коррекции поля фамилии/имени:


(i)                 Незначительные ошибки:

* Неверное указание букв алфавита (не более трех) в поле фамилии и/или имени, если не меняется смысловое звучание (например ICANOVA/SVELANA MRS > IVANOVA/SVETLANA MRS)

* Ошибка в обращении (MR, MRS и т.д)

* Нарушена последовательность имени и фамилии, без изменения в написании (например  SVETLANA/IVANOVA MRS > IVANOVA/SVETLANA MRS )

* Необходимо добавление/удаление имени, отчества или второго (последующего) имени (например IVANOVA/SVETLANA IGOREVNA MRS > IVANOVA/SVETLANA MRS)

* Фамилия и Имя указаны в поле Фамилии (например IVANOVASVETLANA/MRS > IVANOVA/SVETLANA MRS)

* Фамилия внесена два раза (например IVANOVA/IVANOVA SVETLANA MRS > IVANOVA/SVETLANA MRS)

Правильное написание должно быть внесено в ремарку SSR CKIN.  Данное правило не действует, если конечный пункт пассажира: США, Австралия, Новая Зеландия.

(ii)               В остальных случаях:

Необходим письменный запрос от агентства на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

После получения авторизации на переписку авиабилета бесплатно или со штрафом (штраф берется как такса CP), агентству необходимо самостоятельно переписать билет в “0”, указав в строке endorsement «NAME CORR».

В связи с тем, что изменения в поле имени недоступны для агентств, перед переоформлением авиабилета необходимо связаться с сотрудниками авиакомпании по тел. +7(495)9375920 или по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..  После переоформления авиабилета, необходимо прислать новый номер билета. В случае проблем синхронизации между различными GDS, агентство обращается в Help Desk своей GDS.

Данные правила действуют только для рейсов, выполняемых SQ/MI (flightoperatedbySQ/MI).

Просим Вас довести данную информацию до соответствующих подразделений и сотрудников агентства.

С уважением,

Ирина

Log in to comment