Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

FV-logoУважаемые коллеги!

27 февраля 2014г. ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", приступит к эксплуатации всех воздушных линий* из нового Терминала-1 аэропорта Пулково:

 


  • Начиная с 06:00 по московскому времени (прибытие рейса Ташкент – Санкт-Петербург) и далееприлеты всех рейсов авиакомпании «Россия» в Санкт-Петербург будут производиться в новый Терминал-1.


  • Начиная с 09:20 по московскому времени (отправление рейса Санкт-Петербург - Стамбул) и далеевсе вылеты авиакомпании «Россия»будут производиться из нового Терминала-1.

Таким образом, обслуживание всех вылетающих и прибывающих рейсов компании по России, СНГ и дальнему зарубежью начнет осуществляться в одном месте.

С переводом операционной деятельности в новый Терминал-1 компания не будет осуществлять обслуживание пассажиров в старом терминале Пулково-1 вплоть до его открытия после реконструкции в качестве одной из посадочных галерей единого пассажирского терминала Пулково. Полеты из Пулково-2 прекращены в декабре 2013 года.

Как добраться до нового Терминала-1:

Новый терминал расположен по адресу: Санкт-Петербург, Пулковское ш., д. 41,


литера 3А. У здания открыта новая остановка общественного транспорта - автобусы (А39) и маршрутные такси  (К39).

С 17 января работают две краткосрочные парковки (Р2 и Р3 Рис.1). Информация о стоимости указана на сайте аэропорта.

Парковочный комплекс у аэровокзального комплекса Пулково-1 продолжит работу в обычном режиме.

*Кроме рейсов, выполняемых другими авиакомпаниями в рамках договора код-шеринг (в расписании полетов указаны с четырехзначным номером рейса).

Просим учитывать данную информацию в Вашей работе!

Желаем успешных продаж!

Log in to comment