Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

LH-logoВ период действия летнего расписания - 2014 авиакомпания Germanwings (в рамках сети маршрутов по Германии и в пределах Европы) начнёт выполнять нижеперечисленные рейсы Lufthansa из аэропорта Берлин-Тегель (TXL) в:Барселону 04 июля 2014 г.


Москву (Внуково) 31 августа 2014 г.
Париж 31 августа 2014 г.
Загреб 04 июля 2014 г.

Для пассажиров, имеющих бронирования на рейсы Lufthansa по данным маршрутам, 24 февраля 2014 г. будет осуществлено автоматическое перебронирование на соответствующие рейсы Germanwings. Исключение: для тех пассажиров, которые уже забронировали перелёт рейсом Lufthansa по одному из вышеперечисленных маршрутов на период действия зимнего расписания - 2014/2015 (которое будет введено с 26 октября 2014 года), перебронирование будет осуществлено автоматически после публикации зимнего расписания авиакомпании Germanwings (предположительно – в середине апреля). До этого времени можно выполнять бронирования билетов на данные направления под соответствующими номерами рейсов Lufthansa, а уже существующие бронирования остаются без изменений.Для пассажиров с билетами в Бизнес-класс (классы бронирования J, C, D, Z и P) будет выполнено перебронирование на «полностью гибкий» класс J авиакомпании Germanwings – на всех маршрутах, где предлагается тариф "Best"*. На всех остальных маршрутах билеты в Бизнес-класс, как и прежде, будут перебронироваться на класс I компании Germanwings.

С рекомендациями по резервированию и оформлению билетов после перебронирования можно ознакомиться в информационной брошюре авиакомпании Germanwings "Rebookings on routes which are taken over" и "Rebookings of LH bookings for tour operators and group travel on 4U".

Вы также можете загрузить наш информационный буклет с предложениями от авиакомпании Germanwings.

Log in to comment