Рейтинг: 2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

AFKL-logoУважаемые партнеры,

Авиакомпании Air France и KLM уведомляют Вас о новой процедуре бронирования групп в периоды повышенного спроса. Данная процедура вступает в действие  с 01 февраля 2014 года. 

Настоящим письмом уведомляем Вас о новой процедуре бронирования групп в периоды повышенного спроса. Данная процедура  вступает в действие с 1 февраля 2014 года.

Бронирование групп,

-      следующих в Европу (включая Париж и Амстердам),

-      с датами вылета из Москвы и Санкт-Петербурга с 25 апреля по 3 мая 2015 года, а также с 27 декабря 2015 года по 4 января 2016 года,

осуществляется путем предоставления заявок по электронной почте в Отдел групповых перевозок AirFranceKLM. Самостоятельное бронирование через систему TIGREWEBв вышеуказанных случаях не разрешается.

Отдел групповых перевозок AirFranceKLMпринимает заявки на бронирование вышеуказанных групп только в границах открытого окна бронирования  (+359 дней до вылета для обеих авиакомпаний). Сервисный сбор за обработку данных групп не взимается.

Самостоятельное бронирование через систему TIGREWEB будет по-прежнему открыто для групп, вылетающих в вышеуказанные периоды по любым дальнемагистральным направлениям, а также по любым направлениям в периоды, отличные от вышеуказанных.

Контакты

Электронная почта: mail.mow.groupdesk@airfrance.fr
Телефон: 
495 775 38 12 (прием звонков с 15 до 18 в будние дни)


С уважением,

Коммерческий отдел

Air France KLM

Log in to comment