Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

AA

Дорогие коллеги,

American Airlines хотела бы поделиться важными новостями, которые касаются регулярных рейсов на Кубу, а также сообщить об обновленных инструкциях для туристических агентств по продаже рейсов American на Кубу: 

  • American Airlines приступила к выполнению пяти ежедневных рейсов в Гавану (HAV) - четыре из Майами (MIA) и один из Шарлотт (CLT). 
  • Регулярные рейсы в пять других кубинских городов открылись в сентябре 2016: Сьенфуэгос (CFG), Ольгин (HOG), Камагуэй (CMW), Санта-Клара (СНУ) и Варадеро (VRA).
    • American в общей сложности выполняет 13 ежедневных рейсов в 6 пунктов на Кубе
  • Сняты ограничения на продажу билетов в одну сторону (One-way) с пунктом вылета из городов Кубы
    • Отменены ранее действовавшие правила по продаже билетов исключительно туда-обратно (round trip), а также правило максимального периода нахождения на территории Кубы – открыта продажа билетов в одну сторону (One-way) с пунктом вылета из городов Кубы
  • Стоимость медицинской страховки включена в билет
    • Во все билеты на рейсы American, отправляющиеся на Кубу включена медицинская страховка, что является требованием правительства Кубы – эта страховка в настоящее время требуется всем пассажирам, путешествующим рейсами американских авиакомпаний на Кубу


Прилагаемые инструкции для туристических агентств Travel Agency Instructions, которые отражают информацию, необходимую для продаж регулярных рейсов на Кубу были обновлены с учетом вышеизложенных изменений. Ознакомиться с ними Вы можете также на агентских страницах Agency Reference pages.

Презентацию по рейсам American на Кубу Вы найдете здесь (на англ.языке) 

Для получения дополнительной информации о рейсах American на Кубу, пожалуйста посетите сайт: aa.com/visitcuba

Мы будем продолжать информировать Вас о последующих изменениях. Благодарим Вас за продолжение сотрудничества и поддержку.

С уважением,
команда American Airlines TAL Aviation GSA


aa737_0

 
Log in to comment