Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

AA

Дорогие коллеги,
Мы хотели бы напомнить вам и вашим пассажирам о том, что в настоящий момент в аэропорту LaGuardia (LGA) в Нью-Йорке осуществляется непрерывное строительство. Это связано с тем, что компания, управляющая аэропортами города Нью-Йорк (New York City Port Authority) приступает к основной части модернизации и реконструкции аэропорта LGA, стоимостью 4$ миллиарда долларов.

К 2021 году откроется новый современный Терминал B, который заменит существующий Central Terminal Building и строится на его месте, с целью существенно повысить качество сервиса и услуг. Таким образом, возможны некоторые неудобства, связанные с путешествием из всех терминалов, в связи с чем советуем прибывать в аэропорт заранее и делать немного больший запас времени, чем обычно. 

В связи с реконструкцией, дороги вокруг и в зоне аэропорта могут быть очень перегружены. Мы рекомендуем прибывать в аэропорт как минимум за два часа до вылета, чтобы иметь в запасе достаточно времени для сдачи багажа, получения посадочного талона и прохождения зоны безопасности.

Необходимо проверить Ваш терминал вылета заранее, до прибытия в аэропорт:

Terminal B:
- Concourse D: Gate D1-D10 
- Concourse C: Gate C1-C4 

Terminal C:
- Gates: C35-C39,C41,C42
(Важно: все рейсы по системе "шаттл" выполняются из Terminal C)

Из-за движения и заторов вокруг аэропорта, обычные методы транспортировки могут быть затронуты. Пожалуйста, ознакомьтесь с доступными опциями, и как они могут быть нарушены.

Мы создали более подробное руководство с советами, помогающими заранее распланировать свои действия и ознакомиться с необходимой информацией. Для ознакомления пожалуйста пройдите по ссылке

Мы будем продолжать информировать Вас о последующих изменениях. Благодарим Вас за продолжение сотрудничества и поддержку.

С уважением,
команда American Airlines TAL Aviation GSA

aa737_0

Log in to comment