Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

SQ

Дорогие коллеги и партнеры!

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» впервые представит на российском рынке свой новейший самолет Airbus A350-900, который даст путешественникам возможность получить новые впечатления от полета на борту самого современного на сегодняшний день воздушного судна. Первый коммерческий рейс из Москвы на самолете Airbus нового поколения состоится 15 декабря 2016 года.

Рейсы по маршруту Сингапур-Москва-Сингапур выполняются 4 раза в неделю: по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. С 15 декабря 2016 года перелеты на A350-900 будут осуществляться по понедельникам и четвергам, а с начала 2017 года все рейсы авиакомпании из Москвы будут выполняться на данном типе воздушного судна.

Господин  Субхас Менон (Subhas Menon), Вице-президент авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» по региону Европа: «Для нас большая честь стать первой авиакомпанией, которая начнет перелеты на новом Airbus A350-900 в Россию. Особую гордость вызывает тот факт, что Москва станет 6-ым дальнемагистральным направлением маршрутной сети «Сингапурских Авиалиний», на котором будет представлен самолет данного типа. Мы уверены, что как российские, так и иностранные пассажиры, путешествующие в Москву, высоко оценят наш удостоенный наград сервис и повышенный уровень комфорта на борту».

Вы можете совершить вертуальный тур по салону А350 по следующей ссылке: http://www.singaporeair.com/microsite/a350/

Официальный пресс-релиз во вложенном файле.

С уважением,

Singapore Airlines Moscow

Log in to comment