Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

AA

Дорогие коллеги,
Предстоящие изменения подклассов бронирования в Первом классе на домашних рейсах, выполняемых на самолетах с двухклассной компоновкой


Мы продолжаем инвестировать в наш продукт и рады быть первым перевозчиком США, который предложит класс обслуживания Premium Economy на нашем новейшем Boeing 787-9 Dreamliner. Премиальный экономический класс будет доступен для бронирования в начале 2017 года.

Т.к. мы продолжаем готовиться к запуску нового продукта Premium Economy, мы хотели бы сообщить Вам о предстоящих изменениях в буквах подклассов бронирования.

• Изменения подклассов бронирования касаются только билетов, забронированных в Первом (F) классе для перелетов на домашних рейсах между 50 штатами США и только на самолетах с двухклассной компоновкой (First+Main Cabin). Изменения применимы только для перелетов после 11 января 2017 года (вкл. 11.01.2017)
• Обслуживание и сервис в классе First (F) остаются неизменными. Правила тарифа не меняются, а название кабины по прежнему останется как "First"
• Код кабины Первого класса изменится с 'F' на 'C', а также изменятся подклассы бронирования Первого класса (см. таблицу ниже)
• Туристические агентства должны будут переоформить билеты, забронированные в Первом классе и с датами вылета после 11 января 2017
• Предварительно забронированные места в салоне сохраняются за пассажиром

Начиная с 12 ноября 2016, для всех домашних рейсов, выполняемых на самолетах с двухклассной компоновкой (First+Main Cabin) и для вылетов после 11 января 2017 года (вкл. 11.01.2017) необходимо  использовать подклассы бронирования как показано в таблице ниже:

Изменения и соответствие подклассов бронирования для перелетов в 50 штатах США

Старое обозначение подкласса бронирования Новое обозначение подкласса бронирования
F J
A D
P I

Если у Вас есть забронированные билеты на рейсы, выполняемые на самолете A321T, предлагающем трехклассную компоновку (First + Business + Main Cabin) и который осуществляет перелеты между Нью-Йорком и Сан-Франциско, а также между Нью-Йорком и Лос-Анджелесом, то никаких изменений не требуется. Т.к. коды кабины и подклассов бронирования для рейсов, выполняемых на самолетах в трехклассной компоновке не меняются.

 

Дополнение и руководство по изменениям подклассов бронирования в Первом классе на домашних рейсах

В дополнение к нашей последней рассылке, которая касалась изменений подклассов бронирования в Первом классе, еще раз высылаем напоминание и краткую памятку:• Изменения подклассов бронирования касаются только билетов, забронированных в Первом (F) классе для перелетов на домашних рейсах между 50 штатами США и только на самолетах с двухклассной компоновкой (First+Main Cabin). Изменения применимы только для перелетов после 11 января 2017 года (вкл. 11.01.2017)
• Изменения действуют с 13 ноября 2016
• Код кабины Первого класса изменится с 'F' на 'C', а также изменятся подклассы бронирования Первого класса (см. таблицу ниже)
• Требуется переоформление билетов, так как ревалидация невозможна
• Пожалуйста, добавьте WAIVER код SCHG в поле Endorsement до переоформления
• Переоформление гарантирует сохранение агентом контроля за билетом и позволит пассажиру быть готовым к регистрации на рейс до вылета
• В противном случае переоформление будет осуществляться American во время регистрации в аэропорту
• Предварительно забронированные места в салоне сохраняются за пассажиром
• Билеты, выпущенные агентствами и переоформленные авиакомпанией American Airlines, будут переоформлены American Airlines, т.к. контроль над билетами перешел к авиакомпании

 

Изменения и соответствие подклассов бронирования для перелетов в 50 штатах США

Старое обозначение подкласса бронирования Новое обозначение подкласса бронирования
F J
A D
P I

 

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста обращайтесь по телефону +7 495 6415121 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Благодарим Вас за продолжение сотрудничества и поддержку.

 


С уважением,
команда American Airlines TAL Aviation GSA

 

AA_logo_33

 

Log in to comment