Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

EK

Новое направление полетов − Форт-Лодердейл, США
Тарифы в Нью-Йорк через Милан совместно с "Аэрофлот"
Покупки в магазинах Duty Free в Дубае теперь доступны за мили Skywards

 

Новое направление полетов − Форт-Лодердейл, США

w640_723885_fll.jpg

C 15 декабря 2016 Эмирейтс начнет осуществлять ежедневные рейсы в Форт-Лодердейл, который станет нашим 11-ым направлением в США. 

 

Рейсы в Форт-Лодердейл, расположенный в южной Флориде в 30 минутах езды от Майами, будут осуществляться на Boeing 777-200LR в трехклассной компоновке.

Расписание нового рейса предусматривает удобные стыковки на пути в Форт-Лодердейл для клиентов Эмирейтс из Москвы и Санкт-Петербурга, в то время как на обратном пути в Россию пассажирам будет бесплатно предоставляться размещение в отеле, виза ОАЭ, питание и трансферы в рамках услуги Dubai Connect на время танзита в Дубае. До 15 марта 2017 услуга будет доступна независимо от уровня тарифа, а после − для тарифов туда и обратно, эквивалентных не менее 1 200 долл. США с учетом топливного сбора.

 

Тарифы для полета из России и СНГ в Форт-Лодердейл с Эмирейтс уже опубликованы во всех системах бронирования.

Тарифы в Нью-Йорк через Милан совместно с "Аэрофлот"

Благодаря прямому рейсу Эмирейтс из Милана в Нью-Йорк и нашему сотрудничеству с "Аэрофлот", ваши клиенты могут путешествовать из Москвы и Санкт-Петербурга в легендарный мегаполис США транзитом с удобными стыковками в Милане или с остановкой в Италии – рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в Милан выполняются авиакомпанией “Аэрофлот”, Милан-Нью-Йорк – выполняется Эмирейтс на А380.

w640_561492_283x180_usa.jpg

Обе авиакомпании осуществляют сквозную регистрацию пассажиров и багажа в начальной точке вылета до конца маршрута.

Тарифы для полета Бизнес-классом или Экономическим классом в Нью-Йорк через Милан с Аэрофлот и Эмирейтс уже опубликованы во всех GDS.

Изменение расписания полетов на Шри-Ланку

 

В связи с ремонтом взлетно-посадочной полосы в аэропорту Коломбо, в период с 6 января до 7 апреля 2017 расписание полетов в столицу Шри-Ланки изменится. Клиентам из Москвы по-прежнему ежедневно будут доступны удобные стыковки в Дубае как на пути на Шри-Ланку, так и обратно, а клиенты из Санкт-Петербурга на пути в Коломбо cмогут воспользоваться услугой Dubai Connect – на период ремонта ВПП в Коломбо размещение в отеле (при транзите в Дубае от более 8 часов), трансферы, питание и визы ОАЭ будут предоставляться бесплатно при условии покупки авиабилетов по тарифу от 550 долл. США туда и обратно, включая топливный сбор.

s.gif

Пять рейсов в день на Эмирейтс А380 в Новую Зеландию

 

С 30 октября 2016 Эмирейтс осуществляет изменение расписания полетов ежедневного рейса - EK412/EK413. Рейс будет выполняться по маршруту Дубай-Сидней-Крайстчерч, как и прежде на А380, с отличными стыковками с рейсами Эмирейтс из России. Таким образом, на пути в Крайстчерч становится на одну посадку меньше. В свою очередь, ежедневный рейс EK418/EK419 будет осуществляться на А380 по маршруту Дубай-Бангкок-Сидней. Так, все рейсы Эмирейтс в Сидней, Окленд и Крайстчерч с 30 октября выполняются только на А380, а частота полетов Эмирейтс в Новую Зеландию достигнет 5 рейсов на А380 в день.

Покупки в магазинах Duty Free в Дубае теперь доступны за мили Skywards

Благодаря нашему сотрудничеству с Dubai Duty Free, теперь ваши клиенты могут тратить накопленные мили Skywards на покупки в Международном аэропорту Дубая. Путешественникам необходимо просто предъявить на кассе свою карту участника программы Эмирейтс Skywards (или сообщить ее номер) вместе с посадочным талоном на рейс Эмирейтс и паспортом. 

w640_731315_dubai_dutyfree.jpg

Потратить можно от 4 500 миль, которые эквивалентны 100 дирхамам. Каждый дополнительный дирхам равен 45 милям. Количество используемых миль неограниченно, и возможна оплата комбинацией миль и денежных средств.

Транзитный отель Dubai International Hotel теперь в программе "Остановка в Дубае"

w640_418674_emiratesfleet.jpg

Теперь номер в Dubai International Hotel, который расположен внутри транзитной зоны Терминала 3 Эмирейтс в Международном аэропорту Дубая в Галереях A, B и С, можно забронировать в рамках пакета услуг "Остановка в Дубае". Размещение в комфортабельном 4* отеле с бассейном не требует оформления визы ОАЭ и оптимально для ваших клиентов, желающих отдохнуть во время транзита, не покидая пассажирский терминал аэропорта.

В рамках программы “Остановка в Дубае” можно забронировать этот отель на 6 часов от 162 долл. США за номер и от 235 долл. США за сутки за номер с круглосуточной регистрацией (24 часа check-in / check-out). Больше информации об отеле вы можете найти на сайте – dubaiintlhotels.com.

Ознакомиться с тем, как стать авторизованным агентом по продаже пакета услуг “Остановка в Дубае”, вы можете на сайте emiratesagents.com, перейдя по ссылке. Агентская комиссия за продажу пакетов услуг “Остановка в Дубае” составляет 10%.

 

Основные уникальные предложения программы “Остановка в Дубае”:

  • более 99 отелей в категориях от 2 до 5 звезд с круглосуточной регистрацией и возможностью расчета за фактические сутки проживания, с включенным в стоимость завтраком, Wi-Fi и трансфером из аэропорта в отель и обратно на автобусе;
  • в стоимость услуги включена встреча клиентов “Остановка в Дубае” по прибытии перед паспортным контролем сотрудниками Arabian Adventures (принимающего туроператора входящего в группу Эмирейтс), который направляет клиентов к трансферу и оказывает поддержку в случае необходимости;
  • возможность бронировать платную услугу встречи и сопровождения в аэропорту Marhaba и Ahlan, а также доступ в залы ожидания Marhaba в пассажирском терминале аэропорта (DXB);
  • никаких штрафов при изменении или отмене бронирования, в случае информирования за 72 часа до прибытия в Дубай;
  • возможность бронирования эксклюзивных туров и сафари от Arabian Adventures;
  • возможность бронирования билетов на экскурсионные автобусы City Sightseeing, курсирующие по всем основным достопримечательностям на территории Дубая.

В случае, если ваша компания еще не является авторизованным агентом Эмирейтс по продаже программы “Остановка в Дубае”, вы можете оперативно забронировать любую услугу, входящую в программу, обратившись в Дубайский визовый центр в Москве по номеру +7 499 705 8335 или адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также в Санкт-Петербурге по номеру +7 812 242 6690 или адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Log in to comment