Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

LH

Хотим довести до Вашего сведения, что с 1 сентября 2016 года Lufthansa Group изменила структуру работы касс в аэропортах Домодедово и Пулково. С целью обеспечения более квалифицированной помощи пассажирам мы создали команду профессионалов, которая дистанционно вносит любые изменения в билет.


Для пассажиров процесс не изменился: при возникновении вопросов нужно подойти к кассе и обратиться к сотруднику Lufthansa Group. Сотрудник сам свяжется с центром поддержки, где будут сделаны все необходимые в билете изменения.

Обращаем Ваше внимание на то, что в аэропорту можно сделать и оплатить изменения только на рейсы, вылетающие в тот же день. Если пассажир хочет купить билет, изменить билет или оформить, например, услугу UMNR на рейсы, вылетающие в другой день, ему следует сделать это заранее в агентстве или на нашем сайте.

Чтобы не заставлять пассажира ждать у кассы, ему достаточно иметь номер мобильного телефона и/или электронной почты в бронировании. Как только изменения в билете будут сделаны, пассажир получит оповещение. Помимо этого мы предлагаем еще целый ряд электронных оповещений, которые делают путешествие более комфортным. Пожалуйста, не забывайте вносить в бронирования номер телефона и электронный адрес пассажиров, чтобы сделать их путешествие более удобным.

lh.php?4041.113053.e5c9ef

 

Log in to comment