Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

LH

С радостью напоминаем Вам о том, что авиакомпания Lufthansa предлагает ежедневные рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в Хьюстон и обратно с удобной стыковкой во Франкфурте. Транзит или пересадка во Франкфурте не требует получения шенгенской визы. Прибытие и вылет стыковочного рейса осуществляется из одного Терминала, что позволяет сэкономить время.

На маршруте FRA-HOU рейс выполняется на комфортабельном лайнере A380, в котором представлены 4 класса обслуживания: Первый класс, бизнес-класс, премиум-эконом-класс и экономический класс. Для статусных пассажиров во Франкфурте доступно множество залов ожидания, предлагающих исключительный комфорт, приятную и расслабляющую обстановку, идеальные условия для работы, широкий ассортимент блюд и напитков.

К услугам Ваших клиентов предлагается отличная развлекательная программа во время дальнемагистрального полета - множество фильмов и телепрограмм, аудиокниг и компакт-дисков с музыкой. Пользуясь широкополосным доступом в интернет, пассажиры могут наслаждаться безграничным общением на борту, а также получать актуальную информацию.

Скачав приложение eJournals на смартфон или планшет, пассажиры получат доступ к бесплатной электронной прессе. Это означает, что пассажиры могут иметь при себе своё чтение в удобной и экономящей место форме перед полётом, в полёте и после него.

Log in to comment