Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

AA-logoNew American Airlines Airbus A321 Transcontinental

Авиакомпания American Airlines понимает, что то, на чем вы летите, так же важно, как и то, куда вы направляетесь.
Мы с гордостью представляем вам новый Airbus A321 Transcon (A321T), одно из последних приобретений нашего авиапарка и единственный борт, предлагающий трехклассовую конфигурацию салона на трансконтинентальных рейсах.


More frequencies. More choice.
Мы рады сообщить, что новый  A321T уже выполняет рейсы.  Мы предлагаем больше ежедневных рейсов по маршруту Нью-Йорк (JFK)  - Лос-Анджелес  (LAX), чем любая другая авиакомпания, что в сочетании с нашей увеличивающейся частотой рейсов на маршруте  Нью-Йорк (JFK) – Сан-Франциско (SFO) дает нашим пассажирам возможность по достоинству оценить новый A321T уже сегодня.

A return to First Class luxury.

Аmerican Аirlines –это единственная авиакомпания, которая предлагает настоящий первый класс  на  трансатлантических рейсах и полностью раскладывающиеся кресла  в кабинах первого и бизнес классов. Мы предлагаем новый стандарт  комфорта на борту, доступ к  Wi-Fi, персональную систему  развлечений с сенсорными экранами в спинке каждого кресла. Пассажиры первого класса также могут насладиться полностью  раскладывающимися креслами, что обеспечивает дополнительный комфорт во время полета.


An exceptional door-to-door experience.
Пассажиры первого класса, а также пассажиры, воспользовавшиеся услугами Five Star Service и ConciergeKey, имеют возможность зарегистрироваться на персональных стойках регистрации Flagship® Check-In  и пройти службы безопасности в аэропортах Нью-Йорка (JFK) и Лос-Анджелеса (LAX) по выделенному коридору.

После прохождения регистрации пассажиры первого класса могут провести время в  зале ожидания Flagship Lounge ,который включает в себя: шведский стол и напитки класса премиум .

Пассажирам A321T первого и бизнес классов будет предоставлен доступ в зал ожидания  Admirals Club®, который предлагает бесплатный Wi-Fi, закуски и напитки и многое другое.

Log in to comment