Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

DE-logoПассажиры оценили авиакомпанию Condor на «очень хорошо» по пяти категориям

По опросам немецких журналов  “Focus Money” и “Service Value” ,какую авиакомпанию можно назвать лучшей по соотношению цена/качество услуг, авиакомпании Condor была присвоена оценка  «очень  хорошо».

1000 клиентов попросили проголосовать за две из 11 авиакомпаний  по пяти категориям:                    

1) соответствие качества предлагаемого продукта (состояние авиапарка, наличие кондиционера на борту, вместимость отсеков для ручной клади, чистота на борту);

2) качество сервиса на борту (питание, напитки, информирование пассажиров во время полета);

3) стоимость (прозрачность цены, отсутствие скрытых доплат, стоимость дополнительного оборудования, бонусная программа)

4). Лучший персонал на борту ( дружелюбность, готовность помочь, понимание нужд пассажира);

5). Лучшее обслуживание клиентов ( информативность сайта, партнерские предложения, легкость бронирования, правила по багажу, легкость аннуляции, лояльность при рассмотрении жалоб). За свой статус авиакомпания Conodr соперничала c такими авиакомпаниями, как Air Berlin, Air France, British Airways, EasyJet, Germanwings, KLM, Lufthansa, Ryanair, TUIfly и Turkish Airlines. Но только Condor и TUIfly получили оценку «очень хорошо»  по всем пяти категориям. Lufthansa получила оценку «очено хорошо» по трем категориям.

«Это признание наших изменений показывает, что все инвестиции, такие как приобретение новейшего  аэробуса  A321-211, полное обновление салонов на боингах 767 и аэробусах А320, было правильным решением и подтверждает, что мы на верном пути» -  сказал Управляющий Директор авиакомпании Condor г-н Ральф Текентрап.

 

Открыты бронирования на зиму 2015-16

С 27 ноября открыты рейсы для бронирований на зиму 2015-16 года. Пока не все рейсы открыты для бронирования. В дальнейшем возможны изменения в расписании.

Куда обращаться с жалобами пассажирам и агентствам.

Для рассмотрения жалоб и претензий, пассажирам и агентам необходимо заполнить форму  на https://www.condor.com/eu/popup_hotline.jsp. После заполнения формы на сайте, в тот же день присваивается номер претензии. Претензии, посланные по факсу и электронной почте, также получают номер в течение трех дней после получения отделом по обслуживанию пассажиров. Если номер претензии не получен в указанные сроки, то возможно документ не был получен или получен некорректно. В этом случае необходимо повторно оправить претензию. Пожалуйста, используйте онлайн канал для оформления претензий.

Посадочные талоны для транзитных пассажиров.

Пассажирам, следующим транзитом через Германию не надо выходить из транзитной зоны для  получения посадочного талона на следующий рейс. Это можно сделать на выходе на посадку своего рейса (Boarding Gate), который указан на табло в транзитной зоне аэропорта. Авиакомпания не несет ответственности за опоздание пассажиров на рейс, связанных с прохождением регистрационных и проверочных процедур, предшествующих транзитной зоне.

 

Выигрывайте билеты на а/к Condor, пройдя обучающий курс на ОТТ

OTT является ведущим в мире поставщиком электронного обучения в области путешествий и туризма. Вы можете пройти курс обучения для более детального изучения продукта и услуг авиакомпании Condor, пройдя по ссылке:

https://onlinetraveltraining.com/free-courses/providers/home-condor-ru .

Пройдя курс обучения, сотрудники агентств имеют возможность участвовать в розыгрыше

бесплатных авиабилетов на любое направление маршрутной сети. Подробности смотрите в на сайте, пройдя по указанной ссылке.

 

Log in to comment