Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AA-logoУважаемые коллеги,
 
Авиакомпания American Airlinesполучила информацию о том, что некоторые пассажиры получают фальсифицированные электронные сообщения от имени American Airlines. 

 
Если е-мейл содержит фальсифицированную информацию о бронировании с уведомлением о неверно указанном банковском счете или кредитной карте, пассажиры могут быть уверены, что это мошеннический "фишинг" по электронной почте. Как правило, такого типа рассылки содержат инструкцию со ссылкой или дополнительным окном с требованием сделать «клик» и просьбой ввести данные.  
 
Авиакомпания строго следует правилу защиты конфиденциальных данных, поэтому никогда не отправляет сообщения с просьбой предоставить личную информацию. В случае получения такого типа сообщения, авиакомпания любезно просит принять во внимание, что речь идет о мошенничестве и настоятельно рекомендует пересылать такие сообщения на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  для дальнейшего расследования.
 

С уважением,
Команда American Airlines TAL Aviation GSA. 
Log in to comment