Рейтинг: 2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

YM-logoУважаемые друзья,

Желаем Вам представить VisionTeam, frequentflyer программу черногорской национальной авио-компании, которая представляет соглашение между пассажирами и авио-компании, так же пркдставит  и всех которые продают её билеты.

Программа предусматривает ,что наши частые пассажиры после определённого числа путешествиях приобретают право на бесплатный билет, тоже приобретают и многие другие льготности которые предлагаем.

Этим письмом Вам сообщаем что в будушем, желаем нашу FF программу, самую щедрую из всех  которые авио-компания предлагает, настроит зимнему расписанию рейсов и низкой цене.  

Поэтому с 01. декабря 2014.г. по 27. марта 2015.г. каждый авио-билет принесёт 50% больше миль на пассажирский счёт. Теперь пассажиры в кратчайшем периоде , за много меньше рейсов дойдут до gratis билета на желанном направлении.

Кроме того особенно будут награждены пассажиры до/из Москвы которые будут лететь в этом периоде с нами, поэтому и основа по которой считаются мили будет увеличена.

 

Всем нашим пассажирам по поводу 20 лет компании подарим 2000 миль 31.12.2014.

Это хорошая новость особенно для всех тех которые до сих пор не стали членамы нашего VisionTima. Скорый способ до gratis билета и самая программа выгодности, мы уверены,   будет отличное маркетинговое сообщение на отношении Агенство-Пассажир, тоже и хорошее продвижение севокупных услуг, которые предлагаете, потому что Benefitmiles (до 27. марта) для каждого билета будут назначены  для всех из праздничного периода ( с 25.12.2014. до 15.01. 2015.)!

Все информации связанные за программу можно найти на нашем сайте  montenegroairlines.com, раздел FrequentFlyer, или контактируйте наш офис в Москве.   

Спасибо за выбор Montenegro Airlines

Log in to comment