Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

EY-logoУважаемые партнеры,

Мы рады объявить о новой акции поощрения агентских продаж в связи с улучшением расписания рейсов Etihad Airways в Сингапур. В течение месяца мы будем дарить подарочные сертификаты за каждый проданный билет Etihad Airways в Сингапур: 300 руб. за эконом-класс, 1000 руб. за бизнес-класс!

Кроме того, в конце месяца мы проведем розыгрыш главного приза – полностью бесплатного билета эконом-класса Etihad Airways в Сингапур!

Как это работает?

 

·         Продавайте билеты Etihad Airways в Сингапур в период с 1 октября по 1 ноября 2014 г. и указывайте номер участника программы Etihad SuperSeller - APIN  - каждый раз при бронировании. Зарегистрироваться в программе можноздесь

·         Не забывайте, бронируя билеты, вносить номер карточки Etihad Guest ваших клиентов, - и вы, и ваши клиенты будете накапливать мили.

·         Отправляйте данные о всех проданных билетах в Сингапур (в свободной форме с указанием APIN) до 7 ноября включительно на email Esergeychik@etihad.ae

·         За каждый проданный билет в Сингапур мы вручим подарочный сертификат сети магазинов «Л’Этуаль» номиналом 300 рублей за эконом-класс и 1000 рублей за бизнес-класс.

·         Мы проведем розыгрыш главного приза – билета эконом-класса Etihad Airways в Сингапур. Победитель будет определен методом случайной выборки.

·         10 ноября мы подведем итоги и  объявим всех счастливых обладателей подарочных сертификатов, а также.

Log in to comment