Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

HR-logoУважаемые коллеги!
Для Вашего группового бронирования воспользуйтесь услугами Hahn Air Group Department, и вы сможете выиграть один бесплатный билет на одну из ваших групп!

 

 
  Выиграйте один бесплатный билет с нашим Group Department!  
 
Win with HRG
 
Бронируйте и оформляйте билеты на группы в количестве десяти и более пассажиров вместе с Hahn Air Group Department с 1 октября 2014 по 31 января 2015 г., и вы автоматически станете участником нашей лотереи с призом в виде бесплатного билета на одного из участников группы.Hahn Air Group Department предлагает:
 
групповое бронирование билетов на рейсы практически всех авиакомпаний-партнеров HR и многих других перевозчиков по всему миру
 
быструю и полную процедуру обработки вашего запроса, включая бронирование и продажу авиабилетов
 
конкурентоспособные цены и условия
 
страхование от банкротства перевозчиков Securtix® для всех билетов
 
многоязыковую поддержку для того, чтобы ваш заказ был обработан быстро и легко
 
дополнительную форму оплаты для групповых бронирований с помощью HR UATP электронная оплата счета или же Вашими кредитными картами
 
Для получения ценового предложения свяжитесь с нашим Group Department, заполнив форму для группового бронирования на нашем веб-сайте www.hahnair.com как минимум за 3 недели до вылета Ваших групп. Наши специалисты по групповому бронированию с удовольствием ответят на все ваши вопросы по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..Для получения более подробной информации о возможностях участия в лотерее см. «Условия и положения» или www.hahnair.com.С нетерпением ждем ваших запросов.Удоволствия и удачи при групповом бронировании!
 
 
 
 
Log in to comment