Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

LH-logoВ связи с забастовкой пилотов 30 Сентября, организованной профсоюзом Cockpit в аэропорту Франкфурта, к большому сожалению, многочисленные отмены рейсов неизбежны. Информация об отменах уже опубликована в системах бронирования.

Авиакомпания Lufthansa вынуждена отменить большинство интерконтинентальных рейсов из аэропорта Франкфурта с 08:00 до 23:00 (по немецкому времени). Все континентальные рейсы в/из аэропорта Франкфурта и рейсы в/из аэропорта Мюнхена будут выполняться без изменений.

Мы просим всех пассажиров проверять статус рейсов на сайте lufthansa.com до отправления в аэропорт. В разделе «Актуально о полётах» на домашней странице сайта будет постоянно обновляться список отменённых рейсов. Конкретные номера рейсов можно будет проверить в меню «Статус рейса» . Пассажиры, сообщившие нам номера мобильных телефонов в своем профайле, будут получать автоматические сообщения в случае отмены. Пассажирам отмененных рейсов в автоматическом режиме предлагаются альтернативные рейсы, где это возможно. Это отражается в бронировании.

Наличие нижеуказанного SSR элемента означает, что изменения производятся авиакомпанией автоматически:

SSR OTHS 1A PASSENGER RECHECKED FROM LH400/30SEP TO LH400/01OCT DUE TO IRREGULARITY

Пассажиры, имеющие билеты на отмененные рейсы, могут быть бесплатно перебронированы на альтернативные рейсы, либо оформить полный возврат. В случае, если Вы оформляете изменения билета, пожалуйста, обратитесь к специалистам агентских отделов Lufthansa в вашем регионе. Вы можете оформить возврат билета самостоятельно через BSP link в соответствии с правилами и условиями авиакомпании Lufthansa (INVOL). В данном случае одобрения со стороны Lufthansa не требуется. Пассажиры, имеющие билеты на отмененные рейсы авиакомпании Lufthansa на 30 сентября, чьи билеты выпущены не позднее 29 сентября, могут быть бесплатно однократно перебронированы на альтернативные рейсы. Дополнительные правила для перебронирования: - Разрешено перебронировать пассажиров отмененных рейсов Lufthansa на рейсы авиакомпаний Lufthansa Group (выполняемые под номерами авиакомпаний LH,LX, OS, SN, 4U) в том же классе бронирования или аналогичном у авиакомпаний Lufthansa Group 

- Новая дата рейса должна быть не позднее 31 декабря 2014 года.
- Перебронирование на рейс Lufthansa, выполняемый другой авиакомпанией, возможно только в том же классе бронирования
- Пункт отправления и пункт назначения должны оставаться неизменными при перебронировании. Исключения составляют ближайшие аэропорты Германии: DUS вместо CGN, HAM вместо HAJ.
- В случае перевыпуска билета в графу “endorsement” необходимо внести – "1814"

Для отмены, изменения и возврата билетов на рейсы, не относящиеся к отмененным, применяются стандартные условия. В случае отмены внутренних рейсов по Германии, пассажиры могут воспользоваться поездами Deutsche Bahn и обменять билеты самостоятельно на трэвел - ваучер на поезд в меню "My Bookings" на сайте lh.com либо в любом автомате Check-in в аэропорту

В случае, если нет подходящих альтернативных рейсов авиакомпаний Lufthansa Group, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам агентск ого отдела в Вашем регионе. Мы стараемся обрабатывать все запросы максимально быстро, и благодарим Вас за терпение в случае возможных задержек. 

Log in to comment