Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

EK-logoУважаемые коллеги,

Эмирейтс информирует вас об изменении правил расчета надбавки за прилеты и вылеты по выходным дням для Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга по направлениям нашей маршрутной сети.

Так, до 24 декабря 2014 включительно и начиная с 5 января по 24 декабря 2015 года вне зависимости от класса бронирования для путешествующих по направлениям маршрутной сети Эмирейтс, кроме полетов по тарифам низкого сезона (*L***RU*) в Дубай, надбавка за перелет в выходные дни составит:

При вылете рейсами EK134 из Москвы и EK176 из Санкт-Петербурга по пятницам и субботам, а также EK132 из Москвы по субботам и воскресеньям – 25 EUR.

При прилете рейсами EK 133/EK131 в Москву и EK175 в Санкт-Петербург по субботам и воскресеньям – 25 EUR.  

При путешествии RT (и туда и обратно) на указанных рейсах в выходные дни сбор суммируется и становится равным - 50 EUR.

Для тарифов низкого сезона (*L***RU*)  в Дубай надбавка за перелет в выходные дни составит:

При вылете рейсами EK134 из Москвы и EK176 из Санкт-Петербурга по пятницам и субботам, а также EK132 из Москвы по субботам и воскресеньям – 15 EUR.

При прилете рейсами EK133/EK131 в Москву и EK175 в Санкт-Петербург по субботам и воскресеньям - 15 EUR.

Обращаем ваше внимание на то, что данные надбавки суммируются c топливным сбором и со сбором за вылетв пиковые даты для тарифов Экономического класса. К тарифным надбавкам применяются скидки для детей в возрасте до 2 лет, а также с 2 до 12 лет.

Тарифные надбавки рассчитываются во всех системах бронирования автоматически.

Log in to comment