Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

KM-logoЭйр Мальта объявила о скидке в 50% на провоз спортивного инвентаря на своих регулярных рейсах. Пассажиры, путешествующие самолетами авиакомпании с 1 ноября по 31 марта 2015 года, могут воспользоваться этим предложением при предоставлении специального ваучера во время регистрации на рейс.

Ваучеры на скидку можно получить в офисах продаж Эйр Мальты, MTAофисах за рубежом, на туристических выставках, в спортивных организациях и спортивных клубах. Также ваучер можно распечатать в сети Интернет с сайта авиакомпании www.airmalta.com/sportsoffer и предоставить его при регистрации в аэропорту.

Комментируя эту инициативу Джо Галея, заместитель коммерческого директора компании Эйр Мальта, сказал: "Мальта и Гозо славятся местами для подводного плавания мирового класса, а специальная цена на провоз спортивного инвентаря позволит нашим пассажирам насладиться возможностями дайвинга на островах со своим собственным оборудованием. Более того, в этом году мы расширили ассортимент спортивного инвентаря, разрешенного для провоза рейсами авиакомпании, и, таким образом, клиенты Эйр Мальты смогут насладиться разнообразными видами спорта, включая езду на велосипеде, скалолазание и любые другие спортивные мероприятия на островах".

Благодаря небольшим расстояниям между спортивными сооружениями и местами, гостям островов предоставляется огромный выбор для развлечений и занятиями любимыми видами спорта, используя собственное спортивное оборудование.

Эта инициатива – еще одно предложение национальной авиакомпании Мальты для своих клиентов. Более подробную информацию о различных спортивных мероприятиях, проходящих на островах, можно узнать по сслыке: www.visitmalta.com/en/sports-and-activities.

Log in to comment