Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

EY-logoУважаемые партнеры,

Etihad Airways, официальный спонсор футбольного клуба Manchester City, рад предоставить нашим лучшим агентам возможность насладиться матчами Английской Премьер-лиги – ВЖИВУЮ на стадионе Etihad!

  • Manchester City против Manchester United (2 ноября)
  • Manchester City против Bayern Munich (25 ноября)
  • 2 билета на матч;
  • 2 билета экономического класса до Манчестера;
  • Размещение в отеле на 2 ночи в двухместном номере, включая завтрак и трансферы.
  • Указывайте APIN каждый раз при бронировании соответствующих билетов Etihad Airways. Зарегистрироваться в программе можноздесь
  • Не забывайте, бронируя билеты, вносить номер карточки Etihad Guest ваших клиентов, - и вы, и ваши клиенты будете накапливать мили: 10 баллов за каждый билет первого класса, 5 баллов за билет бизнес-класса, 1 бал за билет экономического класса.
  • 12 октября 2014 будет проведен розыгрыш и 10 счастливых победителей получат этот фантастический приз.

Не упустите эту отличную возможность увидеть героев City – Компани, Агуэро, Сильва, - встречающихся один на один с Руни, Ди Мария, Томасом Мюллером и Рибери!

Продавайте билеты на рейсы Etihad Airways в период с 26 сентября по 10 октября 2014 и выигрывайте полностью оплаченную поездку в Манчестер, в которую входит:

Со всего мира мы выберем по 5 победителей на каждый матч и вручим счастливчикам путевку на двоих на это грандизное событие.

Как это работает?

Матчи на стадионе Etihad – неповторимые впечатления!

* Правила и условия. Данное предложение распространяется на билеты, проданные в период с 26 сентября до 10 октября 2014 г. Предложение действительно для билетов всех классов по сети Etihad (за исключением код-шеринговых направлений). Все дополнительные расходы, за исключением перечисленных выше, например, виза, оплачиваются победителем самостоятельно. Главный приз не подлежит возврату и не может быть передан другому лицу. Организатором конкурса выступает исключительно Etihad Airways.

Log in to comment