Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

SU-logoВниманию агентов на территории РФ!

Информируем Вас о том, что в связи с отзывом с 20.11.2013 лицензии на осуществление банковских операций у Коммерческого банка ОАО «Мастер-Банк» при обращении пассажиров или их управомоченных лиц за возвратом сумм за неиспользованные перевозки, оплаченные посредством банковской карты ОАО «Мастер-Банк» или других банков, у которых была отозвана лицензия, разрешается производить возврат а/б по правилам примененных тарифов на другую действительную банковскую карту плательщика (держателя первоначальной карты).

Речь идет только о билетах, выписанных с формой оплаты «кредитная карта» (FOP CC/CREDIT), процессинг по которым осуществлялся централизованно через ОАО «Аэрофлот».

При проведении возврата по прямому отчету или через ТКП необходимо прикладывать заявление пассажира или управомоченного лица и копию лицевой стороны первоначальной банковской карты, с которой производилась оплата перевозки, или копию другого документа с указанием данных держателя карты (банковская выписка, договор эмиссии карты и т.д.). Возвраты через BSP необходимо запрашивать посредством Refund application с приложением в сканированном виде вышеуказанных документов.

Также напоминаем, что на основании официального разъяснения ЦБ РФ от 28.09.2009 №34-ОР, при возврате оплаченного в безналичном порядке товара (услуги) выплата наличными деньгами запрещается.

Просим учитывать данную информацию в Вашей работе!

Log in to comment