Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

SU-logoУважаемые партнеры!

Напоминаем, что ОАО «Аэрофлот» рассматривает возможность предоставления договорного тарифа на регулярных рейсах SU для участия в конкурсных процедурах на поставку услуг по продаже авиаперевозок для организаций, имеющих статус Государственного заказчика.

Договорной тариф может быть использован агентом исключительно в рамках заключенного государственного контракта и в соответствии с условиями выигранного конкурса.

Порядок предоставления договорного тарифа:

1.           Агент, не позднее 10 (десяти) рабочих дней до даты начала проведения конкурсных процедур, направляет в ОАО «Аэрофлот» (на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) запрос на согласование возможности участия в конкурсных процедурах по приобретению права на оформление перевозок в рамках государственного контракта с предоставлением конкурсной документации, включающей в себя следующую информацию:

  • период перевозок;
  • маршруты;
  • начальная (максимальная) цена контракта;
  • плановое количество пассажиров;
  • статистика конкурсных процедур за прошлый год.
  1. Для участия в конкурсных процедурах агенту предоставляется минимальный уровень договорного тарифа, учитывается наличие пассажиропотока и объемы продаж по каждому из запрашиваемых направлений (не менее 100 перевозок по Государственному контракту для московских Агентов и не менее 50 перевозок - для региональных). 
  1. Минимальный уровень договорного тарифа включает в себя таксы и сборы и не включает Markup, составляющий не более 3% от тарифа, который агент добавляет к предоставленному тарифу.

    

4.           В случае победы в конкурсе на заключение Государственного контракта, агент направляет в ОАО «Аэрофлот», не позднее 10 (десяти) рабочих дней до даты начала работы по Соглашению о договорном тарифе, следующую документацию:

  • документы, подтверждающие  результаты конкурса;
  • копию заключенного Государственного контракта.
  1. В случае, если конкурсные процедуры будут выиграны по тарифу, превышающему ранее предложенный, ОАО «Аэрофлот» корректирует уровень договорного тарифа.
  1. В случае невыполнения назначенным агентом обязательств по достижению целевых объемов продаж, нарушений правил применения предоставленных тарифов, а также иных условий Соглашения, ОАО «Аэрофлот»  оставляет за собой право расторгнуть Соглашение, приостановить его действие или внести в него изменения.

Данный тарифный инструмент предоставляется агентам, имеющим прямое агентское соглашение с ОАО «Аэрофлот», и агентам – участникам системы взаиморасчетов BSP Россия.

Если ОАО «Аэрофлот» самостоятельно принимает участие в конкурсных процедурах, договорной тариф агентам не предоставляется.

Просим учитывать данную информацию в Вашей работе

Log in to comment