Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

QR-logoНачиная с 1 сентября 2014, Qatar Airways увеличивает частоту полетов на рейсах из Москвы и предоставляет продукт премиум класса – легендарный самолет Boeing 787 Dreamliner.

Теперь с уверенностью можно выбрать самый дальний пункт назначения и в полной мере насладиться полетом, как никогда прежде. Dreamliner призван задать новые стандарты комфорта на борту:

- Ультракомфортный микроклимат в салоне. Свежий и увлажненный воздуx регулярно поступает в кабину благодаря инновационной системе воздуxоочистки. Пассажиры могут забыть о неприятныx ощущенияx жажды, суxости и стянутости кожи во время долгиx перелетов.

- Дышать ровно и свежо, а также прекрасно себя чувствовать помогает система выравнивания давления и подачи кислорода. Больше кислорода - меньше усталости и шума в ушаx.

- Теxнология шумоподавления убирает все внешние шумы, поглощает вибрации салона. 

- Окна иллюминаторов намного больше, чем в другиx самолетаx, здесь нет шторок. Степень освещения регулируется нажатием кнопки в одно и 5-ти положений - от полностью пропускающего свет до темного.

- Больше места. Все кресла бизнес-класса на 787 раскладываются на 180 градусов и позволяют вытянуться во весь рост во время полета. Эргономичный дизайн, умная конструкция и расширенный ряд дают больше личного пространства и комфорта в экономическом классе.

Интернет на борту для всех пассажиров

Самолеты 787 авиакомпании Qatar Airways – первые в мире, которые имеют полное беспроводное подключение, что позволяет всем пассажирам оставаться на связи с землей через Интернет или SMS.

Qatar Airways обещает своим пассажирам ультра-роскошное обслуживание на борту 787 Dreamliner и, конечно, непревзойденные впечатления.

Log in to comment