Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

EK-logoУважаемые коллеги,

С 1 декабря 2014 года второй ежедневный рейс Эмирейтс на Маврикий (EK703/EK704) будет выполняться на Эмирейтс А380.

Флагманский авиалайнер Аirbus A380 заменит Boeing-777, осуществляющий рейсы EK703/EK704 на данном направлении до 30 ноября 2014 включительно. Таким образом, полет из Москвы на Маврикий (MRU) со стыковкой в Международном аэропорту Дубая (DXB) станет еще комфортнее, поскольку абсолютно все участки маршрута на данном направлении из Москвы будут выполняться исключительно на флагманском Эмирейтс A380.

Путешественники из Санкт-Петербурга получат возможность оценить комфорт флагмана Эмирейтс на любом из двух ежедневных рейсов Эмирейтс из Дубая на Маврикий, осуществив удобную стыковку в Международном аэропорту Дубая по прибытии рейса Эмирейтс EK176 Санкт-Петербург – Дубай, выполняемого на Boeing-777.

Напоминаем вам о компоновке Эмирейтс А380: авиалайнер предлагает 14 персональных кают в салоне Первого класса, 76 кресел, полностью раскладывающихся в кровати, в салоне Бизнес-класса, а также от 399 до 429 удобных кресел в салоне Экономического класса (в зависимости от конфигурации). На верхней палубе авиалайнера расположены как уникальная зона отдыха Onboard Lounge для пассажиров Первого класса и Бизнес-класса, так и отдельная зона отдыха и душ-SPA - эксклюзивно для пассажиров Первого класса. Вне зависимости от класса обслуживания на борту клиентам на протяжении всего полета доступны 1,500 каналов информационно-развлекательной системы ice, беспроводной интернет Wi-Fi, изысканное меню и винные карты.

Log in to comment