Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

FV-logoУважаемые агенты!

Напоминаем Вам о том, что с 14 января 2014г. в системах бронирования  закрыта продажа на рейсы под кодом FV на сезон “ЛЕТО-2014”. Одновременно с этим  открыта продажа на все рейсы* нашей авиакомпании под кодом SU.

Продажу наших рейсов под кодом SU на сезон “ЛЕТО-2014” необходимо осуществлять с соблюдением правил, указанных в тарифе.

Также начнется процедура миграции уже оформленных на сезон “ЛЕТО-2014” бронирований на рейсы ОАО «Авиакомпания «Россия» под новый код SU.

Таким образом,  обращаем Ваше внимание, что все сегменты FV по оформленным бронированиям с вылетами в сезон “ЛЕТО-2014” будут сняты и их место займут аналогичные сегменты, но под кодом SU.

Переоформление авиабилетов с выпуском новых билетов на стоке 195 по технологии INVOL будет осуществляться вручную силами ОАО «Авиакомпания «Россия».

В первую очередь будут обработаны бронирования с вылетами в апреле-мае 2014 года, затем в летние месяцы, после чего будут перевыпущены все оставшиеся билеты.

По вопросам связанным с процедурой миграции вы всегда можете обратиться на адрес sales@rossiya-airlines.com;

* - возможны исключения (например: LED-PAR, LED-NCEvv.  могут быть открыты под кодом SU позже; такие рейсы можно продавать как раньше)

Просим учитывать данную информацию в Вашей работе!

Желаем успешных продаж!


Log in to comment