Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

AA-logoChange is in the air on American's 767-300

Авиакомпания American Airlines сосредоточенна на последовательном обновлении своего воздушного парка. В дополнение к поставке новых самолетов, идет успешное обновление существующего парка, в связи с чем,  American Airlines рада поделиться предстоящими планами по модернизации.

Начиная с середины июля, второй модернизированный Boeing 767-300 планируется запустить между Миланом (MXP) и Нью-Йорком (JFK). Таким образом, самолет становится вторым по счету после модернизированного  Boeing 767-300, в настоящее время осуществляющего полеты между Цюрихом (ZRH) и Нью-Йорком (JFK). Согласно запланированному плану действий по модернизации флота, American Airlines усовершенствует более половины существующих самолетов 767-300ER.

Этот самолет будет отличаться новой конфигурацией с полностью раскладывающимися креслами  бизнес-класса, с доступом к проходу. Кроме того, модернизированный 767-300 включает в себя мониторы и новые цифровые аудиосистемы, а также обновленные туалеты в салоне. В распоряжении пассажиров бизнес класса - индивидуальные устройства Samsung Galaxy Tab ™ 10.1, а также наушники с акустическим шумоподавлением  Bose ® QuietComfort ® 15.


The legend is back

American Airlines представляет A321Т на трансконтинентальные направления и предлагает  лучший сервис  из Нью-Йорка (JFK) в Лос-Анджелес (LAX) и Сан-Франциско (SFO). American Airlines является единственной авиакомпанией, которая предлагает трехклассовую конфигурацию на трансконтинентальных рейсах.

A321T осуществляет  13 ежедневных рейсов между Нью-Йорком  и Лос-Анджелесом - это  больше чем любая другая авиакомпания. Пассажиры могут выбрать один из пяти рейсов  на A321T, между Нью-Йорком  и  Сан-Франциско.


British Airways запустил Boeing 787 Dreamliner по маршруту Лондон Хитроу (LHR) - Филадельфия (PHL), с 1 июля 2014 года.

Новый Премиум лаундж аэропорта Finnair  в Хельсинки (HEL) предлагает сауну и спа-центр. Лаундж доступен для членов Platinum и Gold Plus и их гостей, а также других элитных  членов альянса oneworld®

Iberia и US Airways запустили кодшеринговое соглашение, в целях усиления дальнейшего сотрудничества и обеспечения своих пассажиров большим количеством выбора направлений в Америку и по всей Испании.  Первый этап включает два перевозчика трансатлантических рейсов. Пассажиры путешествующие на авиакомпании  Iberia смогут забронировать кодшеринговое путешествие на рейсы US Airways по 18 направлениям из Европы в Шарлотт (CLT) и Филадельфию (PHL). Код  US Airways будет отмечен на рейсах Iberia из Мадрида (MAD) в Бостон (BOS), Чикаго (ORD), Лос - Анджелес  (LAX), Mайами (MIA) и Нью-Йорк (JFK).

Log in to comment