Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

LH-logoТеперь пассажиры, путешествующие группами, могут бесплатно резервировать желательные для них места в салоне экономического класса во всех классах бронирования.

Это относится как к континентальным, так и к межконтинентальным рейсам авиакомпании Lufthansa. Для этого необходимо обязательно ввести сначала имена пассажиров. Бронирование пассажирами, путешествующими группами, мест с увеличенным пространством для ног по-прежнему осуществляется на платной основе.С 13 июня 2014 года (дата резервирования места) резервирование места с увеличенным расстоянием для ног на каждом сегменте межконтинентального маршрута будет стоить 70 евро. Стоимость резервирования места с увеличенным расстоянием для ног на континентальных маршрутах останется прежней – 20 евро за сегмент маршрута.

Самую актуальную и подробную информацию о том, как осуществляется резервирование мест по запросу пассажиров, Вы найдёте здесь.

До сегодняшнего времени функцией перебронирования билета на сайте LH.com могли пользоваться то лько пассажиры, бронировавшие свои билеты на этом сайте. С 17 июня 2014 года авиакомпания Lufthansa расширяет возможности перебронирования на LH.com, делая эту онлайн-услугу доступной для всех пассажиров независимо от того, где они забронировали билеты. Это означает, что функцией перебронирования билетов онлайн смогут также пользоваться пассажиры, купившие билеты в турагентстве. Данная услуга действует в отношении билетов Lufthansa (220) и Austrian Airlines (257). В результате все клиенты авиакомпании Lufthansa смогут вносить изменения в билеты не только по телефону сервисного центра Lufthansa, но и на сайте в режиме онлайн.
В то же время отдельные виды бронирования не могут быть обработаны на сайте LH.com, например:

• Бронирование со специфическими элементами SSR (WCH-, BLND, DEAF, MEDA, BIKE, BULK, XBAG, SPEQ, AVIH, PETC, BSCT, UMNR)
• Бронирование с изменяемыми вручную TST (групповые цены, IT тарифы) и групповыми PNR (включая split-off отдельных пассажиров)
• Прочие случаи, которые по техническим причинам не могут быть просчитаны ATC.

Возможные дополнительные сборы будут оплачиваться клиентом непосредственно на LH.com. Если первоначальный билет был оплачен кредитной картой, то разница в стоимости, возникающая при переоформлении билета в пользу пассажира, будет возвращена на эту кредитную карту.

Если при покупке билета были использованы другие способы оплаты, разница в стоимости билета будет возвращена через BSP-Link с последующей выплатой пассажиру.

Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь в Lufthansa Sales and Service Team .

Log in to comment