
Уважаемые партнеры!
MOWZDSU 071844/MAY25
Информируем
Вас о том, что в связи со сбойной ситуацией в аэропорту
Шереметьево (SVO)
и многочисленными отменами рейсов 07.05.2025
при
обращении пассажиров с неиспользованными авиабилетами (кроме
авиабилетов по специальным льготным тарифам*), включающими
отмененные рейсы, необходимо производить вынужденный возврат
стоимости перевозки по месту приобретения.
При обращении пассажиров в течение 3х суток со времени вылета отмененного рейса с требованием о переоформлении билета возможно оформление нового бронирования с сохранением маршрута первоначального билета и с вылетом +7 дней от даты вылета отмененного рейса в том же классе обслуживания с сохранением срока пребывания (при необходимости).
Бронирование необходимо создать в том же RBD, а в случае его отсутствия взять места из открытой продажи в наименьшем возможном RBD и направить бронирование на подтверждение по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с темой письма «Сбой 07.05». В письме указать номера старого и нового бронирования и первоначальных авиабилетов.
После подтверждения бронирования оформить новый авиабилет. В поле Endorsements/Restrictions нового билета должен быть внесен номер настоящей телеграммы.
* для ветеранов, субсидируемые (будут переоформлены ПАО «Аэрофлот»).
С уважением,
ПАО «Аэрофлот»