Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
HY - UZBEKISTAN AIRWAYS


Уважаемые коллеги! 

Просим Вас ознакомиться с информацией:

 При изменении в расписании Агент руководствуется для проведения возврата нормативным документом «Правила обслуживания пассажиров рейсов АО «Uzbekistan airways»  в сбойных ситуациях».

Вынужденный возврат  в GDS без предварительного согласования в следующих случаях:

*По причине  отмены рейса, изменения расписания , нарушения минимального стыковочного времени ( данная информация отображена в бронировании) .

* При наличии информационных сообщений от а/к об изменениях в расписании (рассылка)

* По причине  смерти пассажира или его ближайшего родственника, который должен был следовать с пассажиром одним рейсом .

*По причине запрета на  въезд в страну назначения, при наличии соответствующего Акта (акт об отказе на въезд в РФ,выданный сотрудником авиакомпании).

 Агент оформляет возврат в GDS и обязательно сохраняет историю бронирования в течение 5 лет с момента оформления возврата для предоставления в авиакомпанию по первому требованию.Оправдательные документы после проведения возврата необходимо направлять на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Вынужденный обмен в GDS без предварительного согласования:

При изменении в расписании Агент руководствуется для проведения обмена нормативным документом «Правила обслуживания пассажиров рейсов АО «Uzbekistan airways»  в сбойных ситуациях».

Агент оформляет возврат в GDS и обязательно сохраняет историю бронирования в течение 5 лет с момента оформления возврата для предоставления в авиакомпанию по первому требованию. Оправдательные документы после проведения возврата необходимо направлять на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 Документ во вложении.

Согласование вынужденного возврата и обмена с Консолидатором необходимо в следующих случаях:

Исключительные случаи, когда купон закрыт для использования, билет недоступен  в GDS, изменения не отображены в бронировании.

Просьба учитывать в Вашей работе.


С уважением,

Отдел функциональной поддержки

Консолидатор а/к "Uzbekistan Airways"в РФ

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (15.01.2024 Правила обслуживания пассажиров рейсов АО -Uzbekistan airways- в сбойны....pdf)15.01.2024 Правила обслуживания пассажиров рейсов АО -Uzbekistan airways- в сбойны....pdf 388 Кб27-04-2024 10:26
Log in to comment