Рейтинг: 2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
U6 - Уральские авиалинии


ТКППМ 315975:

Авиакомпания "Уральские авиалинии" информирует о том, что на некоторых рейсах МВЛ проводится автоматическая проверка информации о пассажирах (наличие паспорта , корректные фамилия, имя, наличие визы).

Для корректной работы сервиса по проверке и регистрации пассажиров на рейсы МВЛ необходимо в момент оформления билетов на рейсы МВЛ в бронирование вводить информацию DOCO, DOCA по рекомендациям в прикрепленном файле.

Внесение DOCO обязательно на всех визовых направлениях. Разрешается внесение DOCO после оформления авиабилета, после получения пассажиром визы.

DOCA  обязательна на рейсах в/из Германии, по остальным направлениям при наличии.

В случае отсутствия информации или не корректного ввода DOCO DOCA пассажиру может быть отказано в перевозке по правилам страны, в которую  был оформлен билет.

По интересующим вопросам Вы можете обратиться в службу поддержки агентов HELP DESK по телефону 8-343-345-35-75 или по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..  



Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (Инструкция SR DOCO SR DOCA Сирена (2).docx)Инструкция SR DOCO SR DOCA Сирена (2).docx 16 Кб19-04-2024 14:29
Log in to comment