Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

TP

Уважаемые коллеги и партнеры,

С 20.05.17 вступают в силу изменения процедуры оформления билетов по Branded Fares групп DISCOUNT и EXECUTIVE.

1)    Группа тарифов DISCOUNT;

В бронированиях, где расчет стоимости был произведен позднее, чем в течение 24 часов после создания, запрещено оформление билетов по тарифам группы DISCOUNT. Билеты могут быть оформлены только по тарифам группы BASIC или по более высоким. В случае нарушения данной процедуры будет выставлен ADM с разницей между примененным тарифом группы DISCOUNT и опубликованным тарифом группы BASIC.

2)    Группа тарифов EXECUTIVE;

В бронированиях, где расчет стоимости был произведен позднее, чем в течение 72 часов после создания, запрещено оформление билетов по тарифам группы EXECUTIVE. Билеты могут быть оформлены только по тарифам группы TOP EXECUTIVE. В случае нарушения данной процедуры будет выставлен ADM с разницей между примененным тарифом группы EXECUTIVE и опубликованным тарифом группы TOP EXECUTIVE.

 

TAP PORTUGAL РОССИЯ

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (Newsletter_-_Изменение_процедуры_оформления_билетов_авиакомпании_TAP_Portugal_по_Branded_Fares.pdf)Newsletter_-_Изменение_процедуры_оформления_билетов_авиакомпании_TAP_Portugal_по_Branded_Fares.pdf 302 Кб29-03-2024 15:59
Log in to comment