Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

PG-logoУважаемые агенты,

Bangkok Airways напоминает Вам о политике ADM  и рекомендует тщательно соблюдать правила бронирования и выписки билетов, а также уведомить пассажиров о правилах выписанного тарифа.

Пожалуйста,используйте только опубликованные тарифы,чтобы не делать никаких исправлений в билете. Выписка 100% опубликованных тарифов поможет избежать вам ненужных ошибок и выставление ADM авиакомпанией  BangkokAirways.

В случае выставления ADM за ошибочно выписанный билет, начет будет составлять сумму тарифа до действующего опубликованного тарифаполетного сегмента указанного в билете.  ADM может быть обработан до 9 месяцев с даты последнего полетного сегмента.  ADM за возврат билета может быть обработан в течение 9 месяцев после того как агент провел возврат билета.

В течение 30 дней с момента получения ADM, агенты могут изучить и вступить в диспут, написав письмо на электронную почтуdisputes@auditextra.com, с копией pgsalesaudit@bangkokair.com.При диспуте, просьба сообщить причину диспута и свои контактные данные (адрес электронной почты и номер телефона). Если агент не предоставил информацию, это приведет к отказу от спора.

Относительно политики возврата авиабилета, любой возврат может быть обработан в соответствии с правилами тарифа, показанном вBSPlink и GDS. Тем не менее, если нарушена последовательность полетных сегментов и невозможно провести возврат черезGDS,надо оформить возврат черезBSP.

По остальным вопросам, в отношении основных инструкций по BSP для опубликованных тарифов, применимому к данному IATA опубликованные тарифы (за исключением договорных и нет тарифов), такие как комиссия, оплата кредитной картой, административный сбор  за возврат билета, процедура возврата обращайтесь к правилам тарифа и к инструкциям GDS и BSP.
 
Данная информация также доступна на нашем сайте  www.bangkokair.com
(For Travel Agents)С уважением, команда Bangkok Airways TAL Aviation GSA

Log in to comment