Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

TP-logoУважаемые коллеги,

В связи с тем, что в последнее время со стороны BSP- агентств наблюдается  нарушение технологии бронирования, повлекшее за собой выставление ADM по причине « Churning », просим вас соблюдать установленные авиакомпанией правила бронирования полетных сегментов во избежание получения начетов :

  • Все бронирования, созданные агентами, должны быть оформлены или аннулированы в соответствии с отведенными сроками или не позднее, чем 24 часа до вылета.
  • Аннулирование сегментов, сопровождающееся перебронированием маршрута в том же или другом подклассе, в том же или в другом бронировании, в той же или другой системе бронирования с целью продления срока по оформлению билетов не разрешено.
  • В случае, если перебронирование полетных сегментов включает более 6 транзакций (бронирование-аннуляция- бронирование-аннуляция- бронирование-аннуляция), выставляется штраф в размере 5 EUR за пассажира за каждый полетный сегмент за каждую последующую транзакцию бронирования или аннуляции.

Обращаем ваше внимание, что ADM Policy TAP Portugal находится в открытом доступе в BSP-link и по ссылке:

http://www.flytap.com/prjdir/boflytap/mediaRep/editors/Contentimages/PDFs/Institucional/agents_procedures/TapPortugalResponsibleBookingPolicies_EN_june14v2.pdf

TAP Portugal

Sales Team Russia

Log in to comment