Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

VS-logoУважаемые коллеги!

Авиакомпания Virgin Atlantic напоминает своим партнерам, что с 15 августа 2014 года при оформлении перелетов в Монтего Бей необходим ввод конфиденциальной информации о пассажирах (SecureFlightPassenger  Data) в бронирование:

  • Полное имя пассажира
  • Дата рождения
  • Пол
  • Маршрут
  • RedressNumber (уникальный номер, присвоенный пассажиру, если он ошибочно был занесен в «черный лист» службы безопасности).

Данная информация также должна быть введена в систему при бронировании рейсов в Канкун, Гавану и Ванкувер.

Администрация Безопасности Перевозок (TSA - TransportationSecurityAdministration) обязывает пассажиров предоставлять перечисленную выше информацию не позднее, чем за 72 часа до вылета.

Чтобы ввести конфиденциальные данные пассажира в систему существую несколько опций:

  • Используя стандартные коды IATA (SSR DOCS). В этом случае информация  SFPD будет отображена в строке SSR.
  • В режиме он-лайн на сайте авиакомпании:

www.virgin-atlantic.com/en/gb/manageyourflights/index.jsp

Ввод конфиденциальной информации о пассажирах является обязательной мерой безопасности и предназначен для более эффективной проверки «черного листа» авиакомпанией. Предоставление данной информации является обязательной для  Virgin Atlantic и всех других перевозчиков, использующих воздушное пространстве США.

Обратите внимание, что SFPD не заменяет ввода APIS и ESTA, которые по-прежнему должны вводится в бронирование. Во избежание  задержек и опозданий пассажиров, связанных с проверкой данных, мы настоятельно рекомендуем, чтобы SFPD была  внесена в систему заранее

Авиакомпания Virgin Atlantic желает Вам успешных продаж!

Log in to comment