Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

TK-logoУважаемые коллеги!

Авиакомпания Turkish Airlines предоставляет Важную информацию для сотрудников отдела бронирования в связи с чрезвычайной ситуацией в Ираке.

Необходимо информировать пассажиров, обращающихся в наши офисы продаж (в том числе агентских) за перепиской, возвратом по билетам на указанный временной промежуток и на данные участки маршрутов.

В связи с военными действиями на территории Ирака, пассажирам, у которых есть бронирования из/в Багдад (BGW)Наджаф (NJF), Басру (BSR) на период с 12 Июня 2014 года по 22 Июня 2014 года с билетами, которые выписаны в период до 12 Июня 2014 года включительно предоставляется продление срока билетов по 22 Июня 2014 года включительно.

1) Бронирование и изменения маршрута.

Если полет приходиться на период до 31 Августа 2014 года включительнобронирование и изменения должны производиться бесплатно, независимо от правил тарифа. В случае, если в наличии нет мест в том же классе, разница в тарифе не взимается. В случае, если полет пассажира приходится на дату начиная с 1 сентября 2014 года, будут применяться обычные правила тарифа. Полную стоимость оригинального билета можно использовать для покупки новых билетов по тарифу указанному в билете и выше.

2) Запросы на возврат.

Будут применяться правила тарифа по билету. 3) Продление срока действия билета.

А) Срок действия билетов может быть продлен до 31 Августа 2014 года включительно без

штрафов и разницы в цене.

Б) Продление срока действия билета на период с 01 Сентября 2014 года включительно

будет производиться в соответствии с правилами тарифа.

Применение условий возможно только для рейсов из/в Багдад (BGW), Наджаф (NJF) и Басру (BSR) на период с 12 Июня 2014 года по 22 Июня 2014 года.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в центральный офис Авиакомпании Turkish Airlines в отдел продаж.

Log in to comment