×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal СПЖД - продажа жд перевозок через ТКП

Больше
10 года 8 мес. назад #11

Aviakassir пишет: Могу добавить, что ТКП в этой системе является посредником. Провайдер - ООО УФС, возможно, имеет смысл договариваться с ними напрямую, комиссия будет больше.

Принципиальная разница - оплата, у УФС это депозит/предоплата, расчеты с ТКП стандартно.


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tory
  • tory аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 8 мес. назад #12

TataRomanova, , спасибо за помощь,я так понимаю, все можно выписывать на русском языке, а в каких случаях надо выбирать язык оформления элект.билета(английский), на каких перевозках?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #13

Обычно у лиц имеющих национальные паспорта других государств имеется русское написание на регистрации и тогда мы оформляем на русском, если нет возможности найти русское написание -то на латинице. Еще раз напоминаю, что некоторые латинские буквы система не воспринимает(вернее принимает их за ключи(это латинские буквы) терминала "Экспресс"(в ж/д как наша система "Сирена" или "Сейбр"). Так что не пугайтесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tory
  • tory аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 7 мес. назад #14

здравствуйте!!! скажите пожайлуста где я могу распечатать инструкцию для кассира по жд бюилетам мне скоро предстоит учеба дистанционно, хочется ознакомится!!спасибо заранее!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #15

ленчик пишет: здравствуйте!!! скажите пожайлуста где я могу распечатать инструкцию для кассира по жд бюилетам мне скоро предстоит учеба дистанционно, хочется ознакомится!!спасибо заранее!!!

Дистанционное обучение это и есть ознакомление с инструкцией кассира.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tory
  • tory аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес. назад #16

Прошу подсказать, кто работает с СПЖД ТКП, разрешается проводить возврат электронного ж/д билета после отправления поезда? Что-то не проходит, в меню поиск система не находит оформленные билеты, даже сегодняшнюю выписку, может сбой какой-то?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #17

Добрый день. Вообще ж/д билеты после отправления не сдаются. Их можно сдать только на вокзале по претензии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tory
  • tory аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес. назад #18

aeros2013,, благодарю за быстрый ответ, очень мне помогли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.