×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Кто-нибудь работалработает в Carlson Wagonlit Travel?

Больше
13 года 8 мес. назад #11

... и деньги нужны и перспектив хоцца....Как говориться « Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»


в Cwt меня при моем опыте берут лишь "младшим помошником старшего дворника" - не на "бронирование" как таковое, а просто на "справку" - подготавливать для других справки куда-когда-почем. Потоооом, говорят, вы сможете продвинуться и заняться более сложной работой.....Не представляя совсем как работается в таких компаниях, как у них там происходит этот самый " карьерный рост" , боюсь застрять на этой самой справке - бронировать в Сwt есть кому , как я понимаю, а вот на малые деньги на справку народ найти я думаю проблемалично

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #12

Я работала в Cwt, правда примерно 4 года назад. Если честно, мое мнение- если хотите набиратьсся реального опыта - на справку туда идти не стоит, научитесь смотреть расписание и все. При мне никого особо не повышали в должности, зарплата тоже ощутимо не росла. Хотя может быть там уже все поменялось. В любом случае - решать только Вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #13

Меня туда приглашали, но у меня тогда опыта было мало, и мне сказли, что нужен хотя бы год, лучше 2. Компания понравилась, они тогда еще на Новокузнецкой сидели. Когда у меня было 2 года, решила попробовать еще раз, но...они перешли на Сейбр и территориально перебрались на Павелецкую. Выбирала между ними, в ATH мне понравилось, но находятся для меня не очень удобно. Поэтому в итоге приняла приглашение HRG Russia, раньше их знали как BTI. Пока довольна и счастлива - здесь мой любимый Амадеус и Сирена, никаких Ереванов и младенцев :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие з/п по Москве на должности менеджера по продажам авиа/жд билетов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #15

Victoriumm, зайдите на hh.ru - всё увидите сами, зависит от вашего опыта и умений

Favour, раз вы в HRG работаете - посоветуйте коллегам, пожалуйста, выучить алфавит пилотов, чтобы при звонках в авиакомпанию не слышать от них "эс как доллар, ""джей как клюшка", "хэ русское", "и с точкой". Звучит ужасно, сразу падает уровень профессионализма..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #16

flemmard пишет: алфавит пилотов

Предупреждая возможные вопросы, вот он - Официальный алфавит гражданской авиации


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #17

Ага, а потом звонишь в авиакомпанию и называешь флагами pnr, а в ответ "джуниор? это джи как клюшка?" )))


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #18

flemmard пишет: Victoriumm, зайдите на hh.ru - всё увидите сами, зависит от вашего опыта и умений

Favour, раз вы в HRG работаете - посоветуйте коллегам, пожалуйста, выучить алфавит пилотов, чтобы при звонках в авиакомпанию не слышать от них "эс как доллар, ""джей как клюшка", "хэ русское", "и с точкой". Звучит ужасно, сразу падает уровень профессионализма..

Я, конечно, извиняюсь за всех моих коллег сразу и каждого по отдельности....но мне в первый же день выдали распечатку алфавита с сайта Амадеуса, не очень поняла зачем, я его давно уже знаю, а так у каждого на видном месте висит...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #19

valuebet пишет: Ага, а потом звонишь в авиакомпанию и называешь флагами pnr, а в ответ "джуниор? это джи как клюшка?" )))

ну, это точно не к нам ))) а вот кое-кто с 555 на бланках... ;-)))

кстати, в алфавите никаких джуниоров и нет, может, поэтому и переспрашивают? ;-) J - Juliette

Добавлено 07.26.2010 20:07:33:

Favour пишет:

flemmard пишет: Victoriumm, зайдите на hh.ru - всё увидите сами, зависит от вашего опыта и умений

Favour, раз вы в HRG работаете - посоветуйте коллегам, пожалуйста, выучить алфавит пилотов, чтобы при звонках в авиакомпанию не слышать от них "эс как доллар, ""джей как клюшка", "хэ русское", "и с точкой". Звучит ужасно, сразу падает уровень профессионализма..

Я, конечно, извиняюсь за всех моих коллег сразу и каждого по отдельности....но мне в первый же день выдали распечатку алфавита с сайта Амадеуса, не очень поняла зачем, я его давно уже знаю, а так у каждого на видном месте висит...

видимо, не все пользуются :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #20

Ну может быть....степень сознательности у всех ведь разная :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.