×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal ТЕСТ ТКП (КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?)

  • evaМАРИНА
  • evaМАРИНА аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес. назад #131

киньте please мне то же ссылочку на ответы теста ткп на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #132

пожалуйста!!!!можно и мне шпаргалочку, а то в пятницу сдавать, хотелось бы подготовиться.заранее спасибо!!!!!!!!!!!почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #133

Уважаемый Aviakassir, буду благодарна за шпаргалку по новому тесту ткп. Просьба бросить на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #134

По новому тесту шпаргалки не имею, к сожалению.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.
Спасибо сказали: Newbie

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #135

Вот и мой черед настал :unsure:
скиньте,пожалуйста, кто-что может из ответов - можно и старый вариант
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #136

аналогично,киньте,плиз на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #137

Други, помогите с ответами по тесту ! !! Адрес- Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . Заранее благодарна!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #138

К разному меня судьба готовила, и я всегда думал, что достаточно силен, чтобы справляться своими силами..Но экзамен по Сирене унизил и раздавил...С ощущением полного бессилия решил забрести в интернет и эта тема дала мне надежду.

Уважаемый Авиакассир, если Вы этим еще занимаетесь - поделитесь, пожалуйста, нелегально-вспомогательным материалом с этим адресом Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Если его нет на новый тест - скиньте, пожалуйста, хотя бы старый - может что-то будет совпадать, т.к. из всего теста, первую попытку которого я успешно провалил, вопросов, с которыми я действительно могу столкнуться в своей работе - штук ... поэтому просто все мое естество противилось уделять этому 100 часов рабочего времени

Был бы действительно очень признателен за помощь)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #139

http://am-ts.ru/index2.html
на этом сайте есть пробное тестирование, вопросы один в один, сама сдавала неделю назад

(и результат посмотреть можно :))
;)

Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от arizona.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #140

Скоро заканчивается срок действия сертификата .подскажите есть ли какие то шпаргалки ,ответы на вопросы .Экзамен уже скоро
Как говорят там несколько версий ,в одной версии 80 +- вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.