×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Вопросы из теста ТКП

Больше
14 года 3 мес. назад #11

спасибо большое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #12

Генерируемый номер - это то, что система бронирования сама сгенерирует и напечатает на бланке. Ответ на ваш второй вопрос не знаю, но подозреваю, что нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #13

Уважаемая kallendulla!
У меня такое ощущение, что Вы хотите на форуме задать все вопросы из последнего теста ТКП. В таком случае, делайте это хотя бы в одной теме, пожалуйста.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #14

здравствуйте,вы правы,готовлюсь к экзамену по сирене,задаю вопросы потому что нет возможности найти конкретные ответы на мои вопросы из теста,форумом особо пользоваться не умею,не было надобности до этого времени.и вообще я не понимаю что такое тема в форуме

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #15

kallendulla пишет: и можно ли на бланке с генерируемым номером оформить билет без использования автоматизированной системы билетооформления?

Нельзя, т.к. этот номер самой АСБ и генерируется.

Можно я тут в теме поною немного?
На днях проходил этот тест, 50%+ вопросов абсолютно неактуальных, про всякие требования ФСС и МЧС, зачем ТКП заставляет всех это знать? Или создавать видимость, что знают. Ведь, не дураки же там сидят, понимают что кассиры эти ребусы всем агентством со шпаргалкой разгадывают. Ведь приди ко мне кто то с требованием МЧС, то максимум что я смогу сделать это показать где здесь выход.


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #16

точно,насчет того что всем агентством решаем как ребусы)))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #17

valuebet пишет: Можно я тут в теме поною немного?
На днях проходил этот тест, 50%+ вопросов абсолютно неактуальных, про всякие требования ФСС и МЧС, зачем ТКП заставляет всех это знать? Или создавать видимость, что знают. Ведь, не дураки же там сидят, понимают что кассиры эти ребусы всем агентством со шпаргалкой разгадывают. Ведь приди ко мне кто то с требованием МЧС, то максимум что я смогу сделать это показать где здесь выход.

Тест - вполне себе в духе ТКП :D Глупо было бы ждать от них логичного теста :-))) Меня прикалывало про ручку красного цвета ;-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #18

а я не знаю этот прикол про ручку красного цвета!поделитесь!)))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #19

kallendulla пишет: а я не знаю этот прикол про ручку красного цвета!поделитесь!)))))))))))

я уже не помню, что именно, но при войдировании нужно то ли талон, то ли МСО (при выписке билетов для военных, вроде) перечеркнуть именно ручкой с красной пастой, меня этот момент поразил до глубины души. Потом при изучении курса я очень ждал, что какие-то документы могут попросить перечеркнуть зелёной пастой, где-то нарисовать звёздочку :lol:

вот видите, про красную пасту помню, а что именно перечёркивать ею - нет :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #20

а мне этот тест показался настолько простым. Не знаю как сейчас, но нам разрешали пользоваться такой большой розовой книжкой (почему-то запомнилось что обложка розовая :)), а в ней прямо по оглавлению можно было найти все ответы на вопросы из теста. поэтому я была уверена, что за отведенное время успею все подглядеть, если что не вспомню. Сдала на отлично.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.