×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Перевод билета на русский язык

Больше
13 года 4 мес. назад #11

Kamchatair пишет: 2 flemmard

E/V/A пишет: Подскажите пожл как перевести эб в сейбре на русский язык

Действительно видимо не в тему. Присланная мною технология для перевода ЭБ на Китайский язык для жителей Крайнего севера. Так что не пользуйтесь ей. сорри.)))


Так остроумно! А вы все прилагательные с большой буквы пишете? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #12

Да, на Ваш электронный адрес или адрес пассажира. Я обычно указываю свой и распечатываю паксу ЭБ на русском языке.

Последнее редактирование: 12.10.2010 02:01:56:

flemmard пишет:

Kamchatair пишет: 2 flemmard

E/V/A пишет: Подскажите пожл как перевести эб в сейбре на русский язык

Действительно видимо не в тему. Присланная мною технология для перевода ЭБ на Китайский язык для жителей Крайнего севера. Так что не пользуйтесь ей. сорри.)))


Так остроумно! А вы все прилагательные с большой буквы пишете? :)

Да! Извините плохо учился в школе))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #13

Kamchatair пишет: Да, на Ваш электронный адрес или адрес пассажира. Я обычно указываю свой и распечатываю паксу ЭБ на русском языке.
Да! Извините плохо учился в школе))


Это заметно по отсутствию запятой после "извините". :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #14

Коллеги!
Напишу в данной теме, чтобы не создавать новую.
В нашем агентстве принято распечатывать маршрутную квитанцию только на русском языке и с выделением НДС ВВЛ, т.е. все согласно законодательству РФ. В Сейбре это возможно только посредством отправки себе на почту или на сайте Trip Case.
Однако такая машрутная квитанция (в формате PDF) очень большая (как минимум это 2 страницы А4, а если транзит, то все 3 или 4стр.). Мы уже замучались переводить бумагу. Мы неоднократно запрашивали Сейбр ХД, можно ли уменьшить этот формат, нам отвечают, что нет. Может быть есть какое-то простое и быстрое решение для уменьшения такой маршрутки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #15

Кореш пишет: Может быть есть какое-то простое и быстрое решение для уменьшения такой маршрутки?

Если Сейбр предоставляет какие-либо обменные файлы (я точно не помню, но думаю, что предоставляет) - есть относительно простое и сравнительно быстрое B) решение - АмаПринт
Однако, с Сейбром там интеграции нет. Если есть интерес - пишите по указанным на сайте контактам.
Или можете мне прислать несколько файлов (инфо авиакассир инфо) - могу попробовать выяснить возможна ли интеграция и как быстро можно сделать.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.