×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Начальные знания!!!

Больше
14 года 5 мес. назад #11

Это пожалуйста!!!!! Правда надеюсь что многим будет интересно:) Вот ссылочка :http://files.mail.ru/KQOSQE После установки надо ввести пароль. Подойдет любой из 6 цифр. По крайнер мере я набрала 111111 и все!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #12

Судя по всему это обычный рабочий эмулятор Сирены-Трэвел. Он у Вас всё равно не соединится с хостом Сирены, а значит, Вы не можете в нем подавать команды и получать ответы, следовательно в учебных целях он бесполезен.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #13

Так и есть. Конечно, он не соединит с хостом и ответы на мои команды я не получу, но для человека не знающего вообще эти программы, будет хотя бы интересно взглянуть на экран и на панели. Лично мне, как совсем новичку было интересно. А как другим не могу знать:) Ведь по одним инструкциям вникнуть иногда тяжело!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #14

А что необходимо для соединения с хостом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #15

Вроде как надо быть аккредитованным агентом (субагентом) ТКП или агентом авиакомпании и оформить договорные отношения с ЗАО «Сирена-Трэвел».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.