×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Нужна помощь, возможно субсидированная перевозка

Больше
10 года 9 мес. назад #11

на сайте указан субсидируемый тариф 1500руб, у нас распродажный тариф 1500 и никаких субсидируемых в тарифной сетке нет, у меня бы тоже возникло сомнение. Из УПТ и по коду тарифа ясно, что это самый обычный тариф, но где тогда субсидия? перестраховаться лишний раз не мешает, разве нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #12

avia, вы работаете на основании чего? сайта или упт в GDS?
Иногда бывает так, что в разных GDS упт различаются и мне удобнее читать в одной, а писать приходится в другой, угадайте по каким правилам мне придется нести ответственность "если чо"?

А так получается что вы сами себе ищете проблему, посмотрел здесь, посмотрел там, послушал что бабки у подъезда говорят... При стоимости документа в 1500 руб оно того стоит?!

Иногда а/к сами что то криво пишут и файлируют, но если автоматический расчет даёт, все прочие условия устраивают, то зачем мне что то еще искать? Кто ошибся, тот и платит. Поищите в интернетах темы о том как паксы на сайтах а/к иногда билеты покупают за 12000 вместо 30000 из-за технических ошибок а/к, и потом спокойно по этим билетам летят.

У меня не раз были случаи когда тариф есть, места есть, а не считает. Делал диагностику, находил в чем косяк, писал в а/к и они правили тарифы. Но я то это делал потому что мне это было надо.


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #13

хотела закрыть тему, но нет же тут продолжается обсуждение. на сайте написано, что Авиакомпания «РусЛайн» начинает выполнение дотационных рейсов по тринадцати межрегиональным маршрутам по специальным льготным тарифам, доступным для всех граждан РФ без возрастных ограничений. Рейсы будут осуществляться в рамках программы субсидирования региональных перевозок, утвержденной Правительством РФ. В связи с тем и возник вопрос, что пассажиры то граждане другого государства. А в случае чего, начет то придет мне, а по обычному эконому их не хотелось бы потом со своего кармана оплачивать. Смутило то, что в УПТ написано "для определенной категории пассажиров". что это за такая определенная категория большой вопрос? Тем более, что в контактном центре авиакомпании мне ответили, что скорее всего это субсидированная перевозка. Вот я и запереживала и решила перестраховаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #14

Билет пишите в АСБ, а правила читаете на сайте -где логика? Для дотационных тарифов свои правила и инструкции написаны и определены условия продажи и период полетов на основании "кучи" приказов. Могу предположить, что Вы УПТ прочитали после того, как выписали билет,а не до того. Вы же не овощи на рынке продаете, а проездные документы оформляете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.