×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Срочно требуется авиакассир. г. Новосибирск.

Больше
13 года 9 мес. назад #1

Срочно требуется авиакассир, желательно знание Amadeus, Gabriel, Cирена, опытный пользователь ПК.
Молодой дружный коллектив, офис в центре города, официальное трудоустройство, зп. по результатам собеседования.

Рассматриваем кандидатов без опыта работы в системах бронирования, но с желанием научиться.
Обращаться по тел. 8(383) 227-12-23/24/34, 89529002200
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2

Спрашиваю не по существу , а просто из чистого любопытства ... фраза МОЛОДЕЖНЫЙ коллектив, означает, что вы "стариков" в игру не принимаете? И с какого возраста у вас начинается " не молодежь"

ПС сия фраза довольно часто встречается в вакансиях и каждый раз гадаешь, стоит ли туда соваться в свои "старческие" 45

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #3

молодёжный значит молодой душой :)
это коллектив где работники хотят работать, хотят продать, хотят обслужить клиента.
Где внутри коллектива работать интересно, потому что от коллег можно научиться чему-то, узнать что-то, где интересные корпоративы.
У нас есть работники, которым и за 50 :) но пока работать интересно - это молодой и в тоже время профессиональный коллектив.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #4

Я не собиралась "стучать" на вас в труд инспекцию, за нарушения ТК по ограничению по возрасту... Поэтому сказку про молодой коллектив, который молод только душой, можно было не рассказывать :p

ПС неверие в то, что вы написали, основано на неоднократных отказах по возрасту именно в тех компаниях, в вакансиях которых было указано "молодой коллектив"... Так что, если возраст для вашей компании действительно не помеха, как вы утверждаете, дружеский совет - исключите эту фразу из вакансии - отпугнуть она может "старичков", которым не раз приходилось слышать и такую фразу "у нас молодой коллектив, в который вы не впишитесь в силу своего возраста")

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #5

Вот спасибо за совет :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #6

Не за что. Потому что не думаю, что вы включили эту фразу в объявление, исключительно, чтоб подчеркнуть молодость души вашей компании :p

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #7

исключительно для этого :)
негативно настроенные сотрудники нам не нужны :) и обиженные жизнью тоже :)
поэтому если в 45, жизнь для вас закончилась, то извините ...
а если, только началась, то милости просим :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #8

из разряда "милости просим к нам на Колыму :p"... не я ж сразу сказала, что я просто так поболтать, а не по делу спрашиваю

Сама я лучше в Москве продолжу поиски... Но, исходя из опыта общения с компаниями, где считают необходимым упоминать в вакансиях, что у них "молодой" коллектив, я такие вакансии рассматриваю в последнюю очередь... Вакансии пишутся все-таки "продуманно", в рассчете на прямое понимание слов, а не "расшифровку" в художественном стиле - чтобы это значило. И коль написано "молодой" - то это есть указание на возраст, ( вариант трактовки слова как "незрелый" отложим в сторону) , а не на "состояние души" и желание "обслужить клиента"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #9

Newbie, у вас какие-то проблемы с возврастом? вы слишком придираетесь. "молодой коллекти" - это обычно про дух коллектива говорят, возраст тут не при чём. Вы так сильно заморачиваетесь с этим... я б вас тоже не взял к себе в команду, а то бы вы в каждом слове видели придирки к возрасту...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #10

Лично у меня проблем нет... но вот у компаний с такими вакансиями есть Я уже объясняла, что опыт собеседований при попытки устройств на такие вакансии у меня есть И не раз я слышала вопрос от кадровиков вопрос "сколько вам лет" и варианты ответов "Вы не впишитесь в наш МОЛОДОЙ коллектив" и в "в вашем возрасте трудно освоить что-то новое"

Посему лично у меня такие "придирки" к словам "молодой коллектив" в вакансиях. (Пс объяснение ЗАЧЕМ эти слова упоминать в вакансии,если ограничений по возрасту нет, извините, для меня выглядят смешно. Ну сказали бы да, хотим молодых набрать - понятно, в принципе ( хоть и незаконно), а то начинают сказки рассказывать молодой - это , кто ..... бла-бла-бла...сочинение на тему...

ПС я не вижу упоминаение о возрасте в КАЖДОМ слове . Но простите слово МОЛОДОЙ все-таки связан именно с ВОЗРАСТОМ ( или мы говорим на разных языках и пользуемся разными толковыми словарями)
ПСС да и не стала бы я выяснять , что сиё значит, и заводить дискуссии на эту тему , если решила б устраиваться к вам :p ( имею виду работодателей из "молодых коллективов") Так что шансов выяснить мой негативный настрой у вас бы не было :p:p

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.