×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Срочно требуется авиакассир. г. Новосибирск.

Больше
13 года 9 мес. назад #11

я, если честно, тоже подумала, что молодой-т.е. недавно созданный(сформированный)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #12

ну вот видите ... у каждого свой вариант прочтения ...прям УПТ Аэрофлота, переведенное транлятором :p

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #13

Newbie, я понимаю, что вы увидите намёк возраст в любом виде)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #14

не правильно понимаете, ну да ладно

но как работодатель , которому СРОЧНО нужны кассиры, то как вакансию могут видеть соискатели, стоит учитывать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #15

Newbie, вакансии часто пишутся непонятно как и непонятно кем, так что понимать их буквально или нет каждый решает сам для себя. При этом на собеседовании, если человеку явно отказывают, а не говорят "мы позвоним", то причиной отказа могут назвать всё что угодно, что первое в глаза бросается. Мне однажды после двух часов промывания мозгов отказали, сказав "нам нужны опытные сотрудники, профессионалы, а вы без опыта", при этом в резюме я черным по белому написал "без опыта, после курсов". Вывод - высокопрофессиональной компании, чтобы понять текст резюме, надо пригласить человека, парить ему пару часов мозги (гена на обеде, подождите и т.п.), сразу виден профессионализм...

Или про возраст, у меня мать устроилась в свое время работать в одну очень крупную и крутую компанию соврав про свой возраст на собеседовании, реально не проходила на 10 лет по тем рамкам которые они озвучивали. Через год её работы там я как то заехал к ней на работу, и они спросили у неё вылупив глаза "У тебя такой большой сын, сколько же тебе лет?". И никаких проблем...


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #16

Я знаю что в вакансиях может быть написано все что угодно. В свое время я достаточно побегала по собеседования, не обращая внимание что и как в вакансиях написано, надеясь на "месте разобраться" Но потом все-таки для себя решила более тчательно читать, что написано, чтоб съэкономить собственное время деньги и нервы. Для меня теперь существуют " красные флажки", на которые стоит обращать внимание. У каждого они свои, в зависимости от того, с чем приходилось сталкиваться - из опыта эта придирчивость к словам берется, а не с потолка. И не одна я такая. Так что если фирме срочно нужен работник и фирма хочет расширить круг тех, из которых она будет выбирать, стоит тчательнее составлять текст вакансии. И такой подход с цеплянием" к словам как у меня, ничего общего с "негативным отношением к жизни" и т.д. не имеет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад #17

Здравствуйте, вакансия еще актуальна?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 1 мес. назад #18

А можно спросить? Берете только обученных?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.