×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Билеты в кредит

Больше
11 года 7 мес. назад #1

продажа билетов в кредит

Доброе время суток! Наше агенство хочет организовать продажу билетов в кредит. Знаю, что так делают, но у нас в регионе этим не занимаются. Может кто подскажет с чего начать и какие банки работают с билетами, да и как это в системе проходит. Заранее спасибо за помощь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #2

Норильск! АУ!!!! Точно знаю, что у Вас многие кассы так работают. Ответьте плиз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #3

Оксана АБН пишет: Доброе время суток! Наше агенство хочет организовать продажу билетов в кредит. Знаю, что так делают, но у нас в регионе этим не занимаются. Может кто подскажет с чего начать и какие банки работают с билетами, да и как это в системе проходит. Заранее спасибо за помощь.

У нас была такая тема, билеты в кредит...это такой г...ой...лучше пассов и не приучать к данному.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Оксана АБН
  • Оксана АБН аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 7 мес. назад #4

А в чем загвоздка? Коротко не можете пояснить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #5

pulman77 пишет: лучше пассов и не приучать к данному

Подозреваю, что речь всё-таки идет о форме оплаты "кредит" - ВПД, депутаты и пр.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Оксана АБН
  • Оксана АБН аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад #6

Нет. Именно билеты в кредит. Я стажировку в Норильске в агентстве проходила и мы с банком "Русский стандарт" работали. Делали бронь отдавали пассажиру распечатку, он шел к банковскому работнику, оформлял потребительский кредит, если одобрял банк то продавали ему билет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #7

Мы тоже задумывались над этой услугой, но пока есть более важные задачи...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #8

Тут требуется только договоренность с банком, которым вы работаете. В системе это не проходит никак, вся ответственность на кассе.
Но согласен, что геморроя предостаточно. Билет забронировали, отправили человека в банк за кредитом, а банк ему кредита не дал по каким-то соображениям. Куча потраченного времени и испорченное настроение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.