×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal проблема

Больше
14 года 2 мес. назад #1

При выписке билета столкнулась с проблемой:
набирая справку о наличии мест в сообщении ОМСК - КИЕВ программа выдает информацию о наличии стыковочного рейса а/к Трансаэро.В соответствии с наличием мест был выписан билет по К классу.Стыковка менее 2-х часов.
Набирая запрос тарифа программа выдает информацию, что между парой городов тариф отсутствует. Иакже я поставила категорию пассажира ААТ.
Почему не выдается сквозной тариф?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #2

в Габрике трансаэро тарифы есть

в сирене наверное технологи трансаэро забыли завести эти тарифы
попробуйте позвонить в Сирену

Fsd Omsiev/un/eur
See 7b 7d Aa Ac Ay Ba Br Ca Co Cz De E5 Fi Hu
Ib It Kd Kl Kq Lh Lt Mh Nh Nw Qf Qr S7 Sa
Sk Su Ua Ut Vv Yy
1 Nuc = 0.674722 Eur Rounding Up To 1.00 Eur
10feb10*10feb10/un Omsiev/fe/ /tpm...../mpm 2226/eur
01 Cow / 358.00 /c/ . / /un3sr
02 Crt / 715.00/c/ . / /un3sr
03 Dow / 301.00 /d/ . / /un3sr
04 Drt / 602.00/d/ . / /un3sr
05 How / 156.00 /h/ . / /un4sr
06 Hrt / 311.00/h/ . / /un4sr
07 Bpx3m / 245.00/b/ . 3m/ /un6sr
08 Vsx2m / 217.00/v/ . 2m/ /un5sr
09 Tap1m / 170.00/t/ 3d. 1m/ /un7sr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #3

На этом маршруте сквозной тариф отсутствует и стоимость билета складывается из тарифов 2 участков отдельно. Если вы откроете УПТ по вашей брони, то там так и написано -

ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ ТАРИФОВ С КОДОМ БАЗОВОГО ТАРИФА `KOW`, ПРИМЕНЕННОГО КАК OW
(ONE-WAY, ОДНОНАПРАВЛЕННЫЙ).


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #4

Здравствуйте, помогите в моей проблеме, пожалуйста
необходимо будет выписать дубликат билета, а информации по запросам не могу нигде найти, завтра-послезавтра авиакомпания подтвердит разрешение и что тогда делать, не знаю,спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #5

Здравствуйте,malikova, когда мы выписывали дубликат, это была АВК ЮК, в сирене иа/юк все смотрели, а выписка осущ вручную, а в бронь вносились ремарки о дубликате

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #6

Если Вам необходимо выписат дубликат, значит билет был бумажный. Если авиакомпания Вам подтвердит выписку дубликата, то и сам процесс оформления (а также другие условия- доплата или доп. сбор за операцию оформления дубликата) Вы можете уточнить у авиакомпании. Даже не можно,а НУЖНО уточнить в авиакомпании.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #7

спасибо, я поняла что билет надо будет выписывать вручную, у ак ХИ, к сожалению, в справочнике сирены ничего нет, ни технологии, ни штрафов, вообще раздела про дубликат нет, спасибо еще раз, будем связываться с ак напрямую

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.